Когда вы впервые задумались о том, чтобы нарастить волосы? Уж точно не в двухлетнем возрасте. Впрочем, дочери Ким Кардашьян и Канье Уэста даже задумываться о подобных вещах не нужно, звездная мама сама знает, что хорошо для Норт. И помимо дизайнерской одежды по заоблачным ценам, которую Ким регулярно покупает для малышки, телезвезда решила, что ее дочери не хватает кос длиною до колен.

Снимком Норт, на котором отчетливо видны изменения в облике девочки, Кардашьян, разумеется, поделилась с подписчиками в Instagram.

И хотя Ким поспешила отметить, что Норт неравнодушна к своим волосам, поскольку она обожает мультфильм "Холодное сердце", в частности героиню ленты Анну, у которой были заплетены косы, нам что-то подсказывает, что самой Ким хотелось превратить дочку в свою мини-копию.

Норт Уэст


Норт Уэст

Кстати, не только Норт побывала в салоне красоты. Компанию ей составила ее двоюродная сестра Пенелопа, дочь Кортни Кардашьян и Скотта Дисика. Теперь и ее голову тоже украшают косы, на которых, кажется, помешались практически все представительницы клана Кардашьян-Дженнер.

Хлое с племянницей Пенелопой


Хлое Кардашьян с племянницей Пенелопой

Хлое Кардашьян с племянницами Пенелопой и Норт


Хлое Кардашьян с племянницами Пенелопой и Норт

Конечно, утверждать, что косы Норт и Пенелопы наращенные, мы не будем. Судя по всему, длина была достигнута путем вплетения в косы девочек искусственных прядей.

Ким Кардашьян с дочерью


Ким Кардашьян с дочерью

Ким Кардашьян


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Коса до колен: Ким Кардашьян нарастила двухлетней дочери Норт волосы

20:45, 7 апреля 2016

Комменты 32

K

Куриное стадо

Аватар

думаю, не нарастила, скорей всего, а просто вплели в косы новые волосы

Аватар

Моей старшей дочери почти пять лет, волосы до середины попы, при этом волнами. Расчесываться она, как и все дети, не любят, мне это тоже порядком надоела и вот, после очередного расчесывания, я ей предложила постричь волосы, она отказалась, мотивируя тем, что у мамы (меня) волосы тоже длинные, я такая вся приосанилась (моя дочь хочет быть похожа на меня) и говорю: "А если я подстригу волосы, ты тоже согласишься?" На что мой ребенок ответил: "Нет, просто я в семье буду одна с длинными красивыми волосами" (у младшей волос сразу уходит в локон, поэтому они короткими смотрятся, по лопатки)

Аватар

Долбанутая семейка

Аватар

Норт милашка) идут ей эти косички) да и что такого? это же ненадолго и совсем не вредно

Подождите...