Керри Вашингтон была очень удивлена, увидев себя на обложке журнала Adweek, ведь актрису на этом фото не сразу и узнаешь. Отретушированный снимок, судя по всему, до публикации актрисе не показали, ведь у себя в Instagram она поделилась своим недоумением по этому поводу.

Керри начала с того, что каждое появление в глянце для нее большая честь и она с радостью делится своими фотосессиями с поклонниками. Съемка для Adweek не исключение: Вашингтон пишет, что очень уважает это издание и была рада предложению появиться на обложке.

Я и сейчас рада, я горжусь этим интервью, и некоторые из кадров фотосессии мне очень понравились. Но, честно говоря, обложка меня оттолкнула,

- призналась актриса.

Керри Вашингтон  на обложке Adweek


Керри Вашингтон на обложке Adweek

Послушайте, я не против фотошопа. Все это делают, и в определенной степени мы уже стали обществом ретушеров: ну кто из нас не использует фильтры?

При этом фото с обложки, по мнению Вашингтон, отретушировано настолько, что она уже не узнает саму себя:

Странно было видеть свое фото, где я совсем не похожа на собственное отражение в зеркале. Это неприятное чувство.

Поклонники Керри в комментариях в большинстве своем согласились с актрисой, возмутившись из-за того, что фото не отражают естественную красоту звезды.

Керри Вашингтон в журнале Adweek


Керри Вашингтон в журнале Adweek

Это далеко не первый случай, когда знаменитости критикуют редакции глянцевых изданий за излишнюю обработку их фото. Месяц назад себя также не узнала на обложке Лена Данэм - правда, потом актриса извинилась перед испанским изданием, которое раскритиковала за избыток фотошопа.

Керри Вашингтон


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Звезда против фотошопа: Керри Вашингтон не узнала себя на обложке журнала

02:29, 7 апреля 2016

Комменты 17

Аватар

Да, плохая обложка. Ретушер совершенно не понял основные черты её лица, сосредоточился на других, и как результат - сама на себя не похожа.

Аватар

Мало того, что лоб сплющили, так еще и прическа отстойная. Да и поза спорная, ноги совсем невыигрышно выглядят.

Аватар

Не удивлюсь, если завтра придется извиняться перед изданием, у них это на ура.

Аватар

Куколка Кери , красивая как по мне

Аватар

Лоб уменьшился.-_-

Подождите...