Ким Кардашьян, Анастасия Квитко

Если вчера в спортзале вам померещилось, что рядом прохаживается Ким Кардашьян, то знайте, вам не померещилось. В Москве нашлась собственная версия прославившейся своими формами телезвезды.

22-летняя Анастасия Квитко с аналогичными Ким параметрами работает моделью, преимущественно участвуя в съемках белья и купальников. Судя по ее профилю в Instagram, где у "русской Ким" два с половиной миллиона фолловеров, купальники и нижнее белье занимают девять десятых ее гардероба. Во всяком случае, предпочитающая жанр "белфи" (снимок задней части тела) героиня старается запечатлевать себя именно в них - что еще поможет выгодно преподнести такие формы?

Страница живущей в Москве уроженки Калининграда Анастасии Квитко появилась в Instagram около трех лет назад, однако привлекла внимание СМИ лишь недавно. В апреле девушка заинтересовала сначала региональные, а затем и федеральные издания. Мы тоже, разумеется, не смогли пройти мимо - эти округлости нас просто загипнотизировали!

Впечатлившись формами Анастасии, мы не можем не вызвать ее на битву титанов с "оригинальной версией". Кто круче: Ким, так сказать, заморская или Ким наша, отечественная?

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

СМИ нашли "русскую Ким Кардашьян"

19:37, 6 апреля 2016

Комменты 141

Аватар

судя по интерьерам эта ...опа нашла себе теплое местечко

Аватар

Уродство

H

Однажды я ездила в тур по Европе и наш гид была молодая девушка с похожей фигурой, только грудь была не больше 1 размера, я видела, как мужчины на улице "слюной давились", глядя на ее зад, да надо сказать и женщины тоже! Уверена, что та девушка гид не вставляла импланты в попу, поэтому не стоит сразу все списывать на пластику, бывает и такое натуральное. Мужчины скорее сморщатся при виде Карли Клосс) нежели от таких форм)

Аватар

А мне просто интересно такую попу наприседать реально? Ну пусть даже на спорт питании (в смысле гейнерах там, протеине а не стеройдах). Или тут всегда только 1 вариант - силикон? Если честно меня ее попа не смущает. Пока не обвисла выглядит очень даже хорошо, но зачем при этом делать такие огромные сиськи? Я понимаю 3 размер но эти 2 глобуса это уже перебор

Аватар

ну хоть не утонет

Подождите...