Синди Кроуфорд

Каникулы Синди Кроуфорд и Рэнди Гербера на Багамских островах продолжаются, и супруги не забывают вести фотоотчет в Instagram. Мы уже видели романтичные селфи пары, а на днях Рэнди буквально взорвал соцсеть, опубликовав снимок любимой жены в бикини. Что и сказать, выглядит Синди по-прежнему отлично - сложно поверить, что звезда разменяла шестой десяток (в феврале супермодели 90-х исполнилось 50 лет, - прим. ред.).

Но на пляже, где Кроуфорд демонстрирует все достоинства своей подтянутой фигуры, есть и другая красавица - дочь знаменитости Кайя Гербер. Супруги, разумеется, отправились отдыхать вместе с детьми, а потому страничка Кайи в Instagram тоже пестрит яркими снимками. Глядя на фотографии, на которых девушка позирует в купальнике с подругами или ослепительно улыбается, обедая с отцом, становится ясно, почему ей прочат такое большое будущее в мире моды.

К слову, изучая снимки из аккаунта юной звезды, мы заметили еще одну интересную деталь: похоже у ее брата Пресли появилась возлюбленная - одна из подружек Кайи, Лили Моултон. Видимо, родители Лили близко общаются с семейством Герберов, потому что девушка отправилась на отдых вместе с последними. Теперь они с Пресли наслаждаются прогулками за руку и свиданиями под луной. А мы - любуемся этой идиллией.


Кайя Гербер


Кайя Гербер (крайняя справа) с подругами, Лили и Аллегрой


Кайя Гербер с подругой Аллегрой


Рэнди Гербер


Синди Кроуфорд


Пресли Гербер со своей девушкой Лили


Пресли Гербер со своей девушкой Лили

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Каникулы на Багамах: Синди Кроуфорд с дочерью Кайей - королевы пляжа

14:34, 4 апреля 2016

Комменты 25

V

Красивые места, красивые люди!

Аватар

Ах какое море)))

C

Не понимаю почему 14 летние девушки в стрингах и при взрослом мужчине. Как-то странно

N

Хорошенькая) но Синди была интересней)

Аватар

красивая девочка ,улыбка,волосы,к 20 годам будет конфетка, не то что все эти новоявленные модельки типа Хадид и другие.

Подождите...