Холли Берри, наконец, завела страничку в Instagram (@halleberry). Первое фото 49-летней актрисы сразу же вызвало одобрение поклонников: звезда опубликовала свой снимок топлес! Никакой провокации: на фото Холли запечатлена со спины в окружении бамбуковых стеблей.

Под снимком обладательница "Оскара" написала обращение к подписчикам:

Всем привет. Добро пожаловать! Сегодня очень знаменательный день для меня... Я с нетерпением жду возможности поделиться своими эмоциями и ощущениями через снимки. Я в восторге от фотографий и их способности показать этот необыкновенный мир, в котором мы живем. Я рада поделиться с вами своей любовью к природе, искусству, моде и ко многому другое, надеюсь, что снимки будут вдохновлять, побуждать к обсуждению и приносить вам радость.

Фото из Instagram Холли Берри


Фото из Instagram Холли Берри

Число подписчиков Холли Берри растет с каждым часом. На момент написания материала на актрису подписалось уже более 126 тысяч человек, а отметку "Мне нравится" под первым снимком поставили уже 27 тысяч.  

Холли Берри


Холли Берри

Добавим также, что 22 марта звезда была замечена в аэропорту Лос-Анджелеса с бывшим супругом Оливье Мартинесом, сыном Масео и дочерью Налой. Семейство отправилось на отдых в Мексику. Можно предположить, что фотография из Instagram была сделана как раз там. С нетерпением ждем от Холли еще снимков из отпуска!

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Холли Берри завела страничку в Instagram и опубликовала снимок топлес

09:00, 30 марта 2016

Комменты 29

Аватар

Сзади пионерка, спереди пенсионерка)

A

Это ее селфи сделанное ногой. Она очень спортивная.

Аватар

красивое фото, и сама Холли прекрасно выглядит

Аватар

Заманили названием, а на фото ничего нет по сути. Так можно про любую в платье с открытой спиной написать, что она топлесс.

Аватар

меня больше удивляет не кожа на спине и руках ,а крепость самого корсета спины и рук. мышцы спины и рук конечно огонь! для её возраста она сохранилась конечно отлично .генетика безусловно,но сколько афроамериканок Типо Мишель Обама ,которые не могут похвастаться такой фигурой.

Подождите...