Джастин Бибер

Только мы начали забывать опубликованный Джастином Бибером в июле 2015 года снимок, на котором он предстал обнаженным, как певец вновь решил показать миру себя во всей красе - то есть голым.

Бибер опубликовал в своем Instagram фотографию, на которой он стоит без одежды на берегу озера. На снимке Джастин стоит к камере спиной (к счастью, или к сожалению) и смотрит куда-то вдаль.

Напомним, что прошлая откровенная фотография Бибера моментально стала поводом для многочисленных Интернет-мемов, так что, возможно, и на этот раз нас ожидает волна смешных картинок с Бибером.

Джастин Бибер


Джастин Бибер

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Никакого стыда: Джастин Бибер опубликовал обнаженное фото в полный рост

12:21, 27 марта 2016

Комменты 42

Z

жопа как жопа

Аватар

а чего не спереди и не поближе, а то как то никак

Аватар

помню, когда он появился в Ютюбе, славненький такой мальчишка, первые песни пел... Я тогда подумала, вот красивый пацан из него вырастет на радость девчёнкам... А оно вон что получилось...

Аватар

а че))) попка очень даже))) а вот эта его эспаньолка меня не радует, и жуткий блонд))) надеюсь, что он подрастет и придет в чувства, лицо у него очень славное на самом деле)

T

а была бы на его месте любая из женщин моделей или певиц - у сплетниц взорвался бы пукан и они бы горели негодованием и поливали бы деву г%%ном. почему я не удивлена?)

Подождите...