Минувшим днем Рене Зеллвегер стала героиней The Today Show. Актриса приехала на популярную программу, чтобы поговорить о своем новом фильме "Бриджит Джонс 3" (Bridget Jones's Baby), но в ходе беседы знаменитость не упустила возможности отметить, что разговоры о ее внешности (а их с годами все больше!) ничуть не волнуют ее.

Помню, пару лет назад люди говорили: "О, она изменила свою внешность". Но на самом деле та, кого вы видите на экране, не я. И даже не часть моей жизни. Это часть моей работы. В жизни я совсем другая.

Правда, не все пользователи Интернета услышали слова актрисы, зато поспешили обсудить ее вид. Как многие заметили, Рене сильно изменилась: щеки звезды широких экранов сильно впали, да и нос несколько изменился.

Рене Зеллвегер на The Today Show


Рене Зеллвегер на The Today Show

Рене Зеллвегер на The Today Show


Вот только сама Зеллвегер вряд ли об этом узнает, ведь она тщательно оберегает себя от подобной информации:

В своем доме я защищена от всего этого. Я не зарегистрирована в социальных сетях. Именно поэтому подобные разговоры просто не доходят до меня. Я бы хотела завести страничку в какой-нибудь соцсети, но у меня уже был печальный опыт.

Однако актриса не могла не признать, что с годами все же меняется. Но эти изменения не только не пугают ее, она рада им, и оправдываться за них не собирается:

Я рада, что люди считают, что выгляжу иначе. Я живу счастливой и полноценной жизнью. Это не может не отражаться на моей внешности.

Кстати, в 2014-ом, когда публика бурно обсуждала перемены в облике Рене Зеллвегер, актриса сам факт разговоров о пластической хирургии назвала глупостью. Уже тогда она заявила, что выглядеть по-другому стала исключительно  благодаря тому, что пересмотрела свои взгляды на работу и отдых, а также нашла личное счастье - начала встречаться с с блюзовым музыкантом Дойлом Брэмхоллом II.

Рене Зеллвегер на The Today Show


Смотрите на YouTube

Источники: People, Gettyimages.ru, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Рене Зеллвегер игнорирует разговоры о своей внешности: "Та, кого вы видите на экране, - не я"

20:50, 26 марта 2016

Комменты 42

B

кошмар ... что с ней сделали хирурги и косметологи!! остановите ее, не медленно!!!

Аватар

В Рене появилось что-то от Паркер:) в некоторых моментах и прищуривании глаз появилось некое сходство...кто-то еще заметил или только у меня такие ощущения?

Аватар

Скажу честно-я делала пластику век и у меня примерно такие же изменения-глаза как будто раскрылись. А ее нос-так когда вес теряется (а она заметно похудела), то и нос кажется крупнее на общем фоне.

Аватар

Уверена,что она делала блефаропластику,потому что с возрастом глаза "сужаются" Потеряла Рене свою индивидуальность((.

Аватар

журналистка такая смотрит на нее внимательно и такая: "Не, все равно не понимаю ничего". Уворачивается от ответов Рене, как обычно. Мне кажется иногда, что секреты только вредят. И имиджу, и карьере

Подождите...