Бар Рафаэли сейчас на пятом месяце беременности, но по ее фигуре никак не скажешь, что скоро израильская топ-модель станет мамой. 30-летняя Бар опубликовала в Instagram фото в бикини, и чтобы разглядеть ее животик, приходится очень приглядеться. Если бы Рафаэли сама не объявила в начале этого года, что она и ее муж Ади Эзра ждут малыша, мы бы ни за что не догадались!

Моей девочке нужен витамин D,

- подписала Бар фотографию, на которой она загорает на шезлонге, и добавила хэштег "5 месяцев".

Бар Рафаэли


Бар Рафаэли

Кажется, беременность вообще не особенно изменила привычный ритм жизни знаменитости. Судя по ее Instagram, она все так же уделяет время тренировкам и много путешествует.

Бар Рафаэли
Бар Рафаэли

Кстати, друзья Бар уже присылают подарки ее дочке: месяц назад модель демонстрировала полосатый костюмчик, который подготовила для малышки Стелла МакКартни.

Подарок дочке Бар от Стеллы МакКартни


Подарок дочке Бар от Стеллы МакКартни

Бар Рафаэли


Бар Рафаэли

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Беременная Бар Рафаэли опубликовала фото в бикини

02:46, 26 марта 2016

Комменты 32

Y

Смешно читать тех кто говорит что вот ходили до 7 месяца и никто не подозревал. если одежда не акцентирует внимание на животе и свой внушительный изначально вес то конечно + несколько кг никто особо не заметит. Обычно у худеньких женщин с тонкой талией сразу практически с 3 месяца видно что беременна. не то чтобы живот растет, а талия плывет. У Бехати Принслу вижу на фото подобный эффект.

Аватар

У меня на 5ом тоже не было особо живота и никто и не догадывался ни о чем. Вот как раз после 5ого начал расти. Бар красотка, молодец , что такая активная! Здоровья ей и малышу.)

E

Мне кажется, очень здорово, когда животик почти незаметен. У меня приятельница роста и конституции тоже модельной, не хуже, чем у Бар и остальных, а вот живот у неё был ой-ой. Тяжеловато ей было ходить, хотя в целом она не пополнела всё равно.

Аватар

у кого был хороший пресс ,развитые мышцы из за спорта до беременности живот не такой большой и быстро приходит в норму после родов.А еще бывает живот огромный,а ребенок маленький по весу и наоборот таз емкий,живот маленький,а ребенок крупный.

K

Повезло. Живота вообще нет.

Подождите...