Тимати с дочкой Алисой

Тимати и его бывшая возлюбленная Алена Шишкова были вместе замечены на отдыхе в Доминиканской Республике, где пара отпраздновала день рождения их общей дочки Алисы, которой исполнилось 2 года.

На фотографиях, которые Алена и Тимати опубликовали в своих аккаунтах в социальных сетях, запечатлена практически семейная идиллия, и возникает впечатление, что пара забыла обо всех своих прошлых разногласиях. На снимках Алена и Тимати позируют вместе с Алисой и сопровождают фото трогательными подписями.

Уважаемая Алиса Тимуровна, мы с Мамой поздравляем тебя с двухлетием! Мы тебя очень любим и хотим, чтобы тебя окружало все самое лучшее в этом мире. Чтобы ты росла здоровой, умной и счастливой девочкой. Ну а за страну чудес отвечаю я. С твоим днем,

- написал в своем профайле в Instagram артист.

Тимати, Алиса и Алена Шишкова


Тимати, Алиса и Алена Шишкова

Алена Шишкова также поздравила Алису с днем рождения в социальных сетях:

Малышка наша любимая, с днем рождения! Ты растешь, играешь, радуешься, удивляешься, делаешь свои маленькие открытия и пока что не понимаешь, какой нежностью и любовью уже успела наполнить всю нашу жизнь.

Вместе с Тимати и Аленой в Доминикане также были замечены мама певца Симона Юнусова, которая живет в стране вместе с внучкой, Артем Юнусов (брат рэпера) и друг семьи Максим Чернявский. А вот новая возлюбленная Тимати Анастасия Решетова к празднованию не присоединилась. Видимо, девушка заняла свое место в клипах певца, но не в его семейном кругу.

Алена Шишкова, Алиса и Тимати


Алена Шишкова, Алиса и Тимати

Тимати, Алиса и Алена Шишкова
Алиса и Тимати


Алиса и Тимати

Алена Шишкова, Алиса и Симона Юнусова


Алена Шишкова, Алиса и Симона Юнусова

Артем Юнусов, Симона Юнусова, Максим Чернявский, Тимати, Алиса, Алена Шишкова


Артем Юнусов, Симона Юнусова, Максим Чернявский, Тимати, Алиса, Алена Шишкова

Алиса


Алиса

Артем Юнусов и Алиса


Артем Юнусов и Алиса

Алиса и Максим Чернявский


Алиса и Максим Чернявский

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": Тимати на отдыхе с дочкой и бывшей возлюбленной

15:03, 24 марта 2016

Комменты 125

J

В детстве лет с 4-5 мама нас сестрами на все лето оставляла в селе у бабушки. Было конечно весело, но не три месяца. До сих пор на нее обижена за это. Дети всё помнят, тем более когда их скидывают на родственников

J

Я до семи лет 70% времени проводила у бабушки и дедушки, хороших и любящих, но так мечтала, что мама меня заберет насовсем. Мама - это мама, и никакая самая замечательная бабушка ее не заменит. Не заметила у Алены такой головокружительной карьеры, которой бы мешал ребенок. Зиму в Доменикане и мама могла бы с ребенком проводить.

Аватар

за такую любовь к семье и доче готова простить Тимону все его татуировки))

Аватар

С чего все взяли что они расстались? Более чем уверенна никакой решетовой нет, живут как и раньше просто это пиар-ход, на мой взляд. Все почему то поженили тимати и решетову, а это все из слухов...сама алена или тимур давали оф интервью о расставании - нет. Так с чего все взяли ?))) Да, может и правда семья распалась...а может это просто "стратегия" так скажем...

K

Показушники

Подождите...