28-летний Пиетро Боселли когда-то буквально взорвал Интернет: еще бы, мало кто ожидает увидеть в стенах университета молодого и красивого преподавателя с такими кубиками на животе! Теперь, когда звание "самого горячего в мире учителя математики" прочно приклеилось к молодому человеку, им интересуются ведущие модные бренды. Стало известно, что Пиетро станет новым лицом (и мускулистым телом) спортивной линии Armani - EA7.

Кстати, должность преподавателя Боселли уже оставил, теперь он полностью сосредоточен на модельной карьере. Предложение от Armani он получил всего через несколько месяцев после того, как подписал контракт с агентством.

Пиетро Боселли


Пиетро Боселли

Справедливости ради отметим, в модельном бизнесе Пиетро вовсе не новичок: в прошлом он снимался для рекламы Abercrombie and Fitch, совсем недавно позировал для журнала Attitude и даже в кампаниях Armani тоже уже появлялся - правда больше 20 лет назад.

1995 год, задняя обложка Vogue Bambini - одна из первых моих кампаний,

- подписал Пиетро свой портрет с рекламного плаката Armani Junior.

Пиетро Боселли


7-летний Пиетро Боселли в рекламе Armani Junior

Как признается Боселли, модельная карьера всегда была его мечтой, но и работой преподавателя он гордился:

Мне было немного стыдно. Я считал, что люди из мира науки будут смотреть на меня свысока, если я буду заниматься модельным бизнесом. Но мне очень это нравится, и мне нравится то, что в один день я могу сидеть на конференции с ведущими академиками, а в другой - присутствовать на показах знаменитых дизайнеров.

Пиетро Боселли
Пиетро Боселли

К преподаванию Пиетро, по его признанию, настроен в будущем вернуться - даже несмотря на мнение некоторых людей о том, что он "слишком красив, чтобы принимать его серьезно". Сейчас же молодой человек живет в Лондоне и занят поддержанием своего тела в идеальной форме: он дважды в день ходит в спортзал и придерживается строгой диеты. А также, судя по его Instagram, очень активно путешествует по самым разным точкам планеты.

Пиетро Боселли
Пиетро Боселли
Пиетро Боселли
Пиетро Боселли
Пиетро Боселли

Источники: The Telegraph, Instagram

Тег: Модели

Подпишитесь на наш

"Горячий учитель" Пиетро Боселли станет лицом Armani

03:30, 24 марта 2016

Комменты 29

Комментарий был удален

Аватар

у меня вопрос, кто целевая аудитория рекламы с его участием? кто ещё может себе позволить ходить в зал два раза в день и сидеть на строгой диете?

Аватар

На мой вкус сильно перекачен.

Аватар

переспал с кем надо , и вуаля ... лицо Армани ...

Аватар

Да, учительством много не заработаешь.

Подождите...