Джейми Дорнан и Майкл Фассбендер

Ежегодно 17 марта ирландцы по всему миру отмечают День Святого Патрика. В редакции SPLETNIK.RU граждан этой страны не имеется, но это вовсе не мешает членам нашей команды восхищаться актерами из государства, расположенного в Северной Европе. Но кто же из них самый-самый? Предлагаем это выяснить путем голосования!

Майкл Фассбендер

Вы смотрели "Стыд" с Майлом Фассбендером? Нет? Обязательно восполните этот пробел! И как только на экране появятся титры, вы поймете, почему именно этот горячий ирландец оказался в нашем рейтинге.  

Колин Фаррелл

В свое время Колин Фаррелл снискал славу главного плохиша Голливуда: драки с папарацци, бесконечные вечеринки в ночных клубах и, конечно, женщины. Перед обладателем чуть ли не самых кустистых бровей среди деятелей кинематографа не смогла устоять даже Анджелина Джоли.

Быть ирландцем - очень большая и важная часть меня. Я никогда с ней не расстаюсь.

Джейми Дорнан

Конечно, не включить в рейтинг горячих ирландцев Джейми Дорнана было бы ошибкой. После участия актера в съемках эротической ленты "Пятьдесят оттенков серого" его звезда загорелась настолько ярко, что возвела Джейми в ряды актеров А-класса еще на стадии съемок проекта.

Киллиан Мерфи

И если одни мужчины поражают женщин большими бицепсами и накачанным торсом, то Киллиан Мерфи, несомненно, взглядом и, конечно, своей игрой в кинопроектах. Наблюдать за ним на экране - сплошное удовольствие.

Кстати, единственное, что по-настоящему для Киллиана важно в жизни, так это его семья и друзья, которые остались в Ирландии.

Джонатан Рис Майерс

Трудно представить, но о Джонатане Рис Майерсе мы могли никогда и не услышать - у актера врожденный порок сердца, и врачи всерьез опасались за его жизнь, что даже подтолкнуло родителей знаменитости крестить его вскоре после появления на свет. К счастью, этому брутальному ирландцу судьба уготовила совсем другой сюжет.

"Бархатная золотая жила", "Играй, как Бекхэм", "Лев зимой»", "Из Парижа с любовью", "Тюдоры"... Майерс ловко покоряет и индустрию кино, и девичьи сердца.

Пирс Броснан

И хотя в мае Пирсу Броснану исполнится 63 года, он, как нам кажется, достоин того, чтобы побороться за звание самого сексуального выходца из Ирландии, прославившегося на весь мир в качестве актера. Чего только стоит его: "Бонд. Джеймс Бонд!"

Лиам Нисон

Следом расположился Лиам Нисон. Куда же без него! О том, что, как говорится, есть еще порох в пороховницах, свидетельствует тот факт, что недавно в СМИ появилась информация о возможном романе 63-летнего актера с 25-летней Кристен Стюарт. И, стоит отметить, многие поклонники Нисона не очень-то удивились - этот мужчина с годами лишь хорошеет.

Роберт Шиэн

Роберт Шиэн не прогадал, когда решил связать свою жизнь с кинематографом. Миллионы девушек и, уверены, не только девушек без ума от этого актера: даже в роли скользкого Нейтана в телесериале "Отбросы" Роберт выглядит милым и очаровательным.

И, кстати, поклонникам Шиэна не стоит переживать из-за того, что их любимчик пропал из поля зрения - в этом году должна состояться премьера фильма "Геошторм" с его участием.

Стюарт Таунсенд

Не можете вспомнить, где играл Стюарт Таунсенд и почему мы включили его в список самых сексуальных ирландцев? А почему бы и нет: в конце концов, мы полагаемся на вкус Шарлиз Терон, которая прожила в гражданском браке с Таунсендом больше восьми лет.

Колин О'Донохью

Колин О'Донохью, может, еще и не прославился, как его соотечественники, но бороться с собой мы в SPLETNIK.RU не стали и включили его в рейтинг. Ну что тут скажешь - хорош собой и этого уже достаточно!

Эйдан Тернер

Улыбчивый Эйдан Тернер наибольшую известность получил благодаря роли Данте Габриэля Россетти в "Отчаянных романтиках", а также вампира Митчелла в сериале BBC "Быть человеком" и Кили в трилогии "Хоббит". Войдет он в тройку горячих ирландцев или еще не настал его час?

Джек Глисон

Роль Джоффри Баратеона в культовым фэнтези-сериале "Игра престолов" - одна из самых значительных и успешных работ Джека Глисона. Ему всего 23 года, а его имя уже на устах у миллионов людей по всему миру. Вот она, сила кинематографа!

Донал Глисон

Участие Донала Глисона в съемках серии фильмов о Гарри Поттере вовсе не старт карьеры актера - сниматься в кино на телевидении он начал задолго до этого. Собственно и после появления в поттериане на нем не осталась "клейма" (в отличие от Дэниела Рэдклиффа), и он пошел дальше. К примеру, в этом году на премии "Оскар" картина "Из машины", в которой он исполнил одну из главных ролей, получила престижную награду.

Эндрю Скотт

Замыкает наш обзор Эндрю Скотт, наиболее известный по роли Мориарти в сериале "Шерлок". Правда, есть одно НО, Эндрю предпочитает представителей сильной половины человечества. И нисколько этого не скрывает - увы и ах. Но, надеемся, этот факт не повлияет на ваше решение во время голосования.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Выбираем самого сексуального ирландца: Майкл Фассбендер, Джейми Дорнан и другие

21:15, 17 марта 2016

Комменты 75

Аватар

И в этот момент я узнала, что Фассбендер ирландец.. я думала, что он немец

Аватар

у меня на лице тупая улыбка когда я вижу Фасси))))) спасибо Ирландии за это)))))))

Аватар

Джонатан Рис-Майерс и еще раз он. С ним как раз вроде все в порядке уже, взял себя в руки и уже во многих проектах заявлен.

Аватар

Как оказалось, я не люблю Ирландцев!!! Особенно вашего Фасбендера! Знаю, самоубийственное признание.

Аватар

Сначала увидела Джонатана Рис Майерса - за него! потом Лиама Нисона - а может за него?! И тут - Эйдан Тернер из-за угла - за него!!! Красавцы все, актеры прекрасные, просто разорваться))) Кстати, у меня одной полное ощущение, что Тернер это потерянный брат-близнец Сандры Баллок? Потерянный с разницей в 18 лет))) Очень похожи, особенно, когда он гладко выбрит)

Подождите...