32-летняя Хилария Болдуин готовится к рождению третьего ребенка. Будущая мама не скрывает свой округлившийся животик, подтверждение этому - новая фотография Хиларии на ее страничке в Instagram. Супруга Алека Болдуина опубликовала снимок в нижнем белье, на котором можно увидеть ее округлости.

И мы снова начинаем путешествие! Болдуин беременна третий раз! Когда я ждала Рафаэля, то каждые две недели публиковала фотографии живота. У меня не хватило смелости делать подобные снимки, когда до этого я ждала Кармен. Какая цель всего этого? Показать, что мы не должны стесняться или скрывать фигуру во время беременности,

- написала Хилария на своей страничке в соцсети.

Фото из Instagram Хиларии Болдуин


Фото из Instagram Хиларии Болдуин

В нашем обществе стройное тело возвышают. Я уже третий раз в таком положении. И я искренне верю, что женское тело - это нечто потрясающее, мы должны гордиться им, а не чувствовать себя смущенными и неловко скрывать живот. Мы создаем жизнь, так что давайте уважать это чудо. Каждая беременность проходит по-разному. И мы должны видеть, что происходит с нами. Вы готовы со мной к этому приключению? Дышите глубоко и нажимайте кнопку "поделиться",

- продолжила супруга 57-летнего актера Алека Болдуина.

Актер и его возлюбленная, работавшая инструктором йоги, поженились в июне 2012 года. В августе 2013 года на свет появился их первенец - дочь Кармен Габриэла, младший сын пары, Рафаэль, родился в июне 2015 год. В марте текущего года стало известно, что в семье Болдуин ожидается третий малыш. Кстати, поклонница йоги Хилария и во время беременности не перестает делать любимые упражнения.

Фото из Instagram Хиларии Болдуин


Фото из Instagram Хиларии Болдуин

Фото из Instagram Хиларии Болдуин


Источники: People, Instagram

Подпишитесь на наш

Хилария Болдуин опубликовала фото в нижнем белье и показала подросший животик

11:53, 15 марта 2016

Комменты 18

Аватар

судя по фоткам , она не умная женщина ... с такой женой в политику не пойдешь .

Аватар

Заголовок можно было подписать "Равшана Куркова..." )) очень похожа на фото №1

Аватар

Ей 32? Я думала, что она чуть старше

A

мама троих детей фотает себя в белье, тем самым показывая какая у нее фигура. Милочка у женщин которые не разжираются во время беременности фигура ни чем не хуже чем у тебя. Все высказалась))))

C

Прекрасно выглядит)

Подождите...