Ирина Шейк

Супермодель Ирина Шейк снялась в фотосессии для новой версии книги бренда Intimissimi - The Perfect Bra Book. Автором снимков выступил американский фотограф Санте Д'Орацио, который ранее снимал рекламные кампании для таких брендов, как Versace, Tommy Hilfiger, Victoria's Secret, Revlon, L'Oreal и многих других.

Напомним, что Шейк подписала контракт с маркой Intimissimi еще в 2006-м году. На тот момент это был один из самых крупных контрактов Ирины, которая на тот момент была еще не так популярна среди мировых брендов. Спустя десять лет после первой фотосессии для Intimissimi подружка Брэдли Купера вновь позирует для новой кампании, к слову, время никак не отразилось на фигуре модели. На фото 30-летняя звезда демонстрирует не только новинки из коллекции, но и свое безупречное тело.

Ирина Шейк


Ирина Шейк

Ирина Шейк
Ирина Шейк


Ирина Шейк

Источники: Intimissimi

Подпишитесь на наш

Ирина Шейк в откровенной фотосъемке для марки белья

14:34, 14 марта 2016

Комменты 46

Аватар

...и еще в так сказать заметка на полях... Белье то Intimissimi, и сессия их наверное, но фото здесь опубликованные заимствованны из Vanity Fair Italia, March 2016. Причем 3я фотка здесь , часть ковера журнала... Почему редакция Сплетника умолчала, сей примечательный факт здесь ...., остается загадкой) Не солидно как-то мне кажется...

Комментарий был удален

Аватар

Ирина чем старше, тем шикарней.

M

Эх, хороша Ирка, особенно в бельевых фотосессиях

Аватар

Молодец Ирина)

Подождите...