Ким Кардашьян

Ким Кардашьян к нападкам не привыкать. Ее постоянно за что-нибудь да критикуют. Долгое время звезда реалити-шоу старалась просто не обращать на это внимания и редко отвечала своим обидчикам, но теперь терпение у жены Канье Уэста подошло к концу. После публикации своего откровенного фото и последовавшей за этим волны критики и насмешек, Ким написала эссе, в котором поделилась мнением о сложившейся ситуации.

Эссе Ким появилось на ее официальном сайте 8 марта. В своем послании Кардашьян говорит о том, что ей непонятно, почему ее поведение считают недостойным. Знаменитость также вспомнила произошедший много лет назад случай, когда в Сеть попал откровенный видеоролик с ее участием.

Я не употребляю наркотики, я почти не пью, я не совершала преступлений, и при этом меня все равно считают плохим примером для подражания лишь из-за того, что я люблю свое тело и горжусь им.Все постоянно вспоминают об эротическом видео с моим участием. Оно было сделано 13 лет назад, но людям все еще не надоело об этом говорить! Я прошла через все эти унижения, но пережила это. И я не обязана постоянно оправдываться, доказывая, какая я хорошая. Людям пора двигаться дальше, как сделала я,

- написала Ким и продолжила:

Я довольна тем, что чувствую себя комфортно в своем теле. Я не боюсь показать миру свои недостатки и не боюсь того, что обо мне скажут.

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян

Звезда реалити-шоу также добавила, что ее муж Канье Уэст полностью ее поддерживает, а пример мамы и сестер вдохновляет на то, чтобы не бояться быть независимой и учить свою дочь Норт любить и принимать себя:

Я хочу, чтобы моя дочь гордилась тем, кто она есть, хочу, чтобы она любила свое тело и чувствовала себя комфортно. Я не хочу, чтобы она росла в мире, где она будет чувствовать, что не может сделать что-то лишь потому, что она женщина.

Завершила свое эссе Ким Кардашьян следующими словами:

Послушайте, на дворе 2016 год! Пора завязывать с бодишеймингом. Я не собираюсь жить по чьей-то указке. Я мать, жена, сестра, дочь, предприниматель. И я имею право быть сексуальной!

Ким Кардашьян

Источники: kimkardashianwest, Instagram

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян написала эссе о праве быть сексуальной

15:30, 9 марта 2016

Комменты 70

Аватар

Иногда мне кажется, что она больна психически...какое-то нездоровое желание всем показывать своё голое тело. Как навязчивая идея. Сексуальной можно быть и в скромном платье. Сексуальность изнутри идёт.

T

и все таки вот такие раздевания, оголение частей тела и выставление на показ говорит о неудовлетворенности сексуальной жизнью. любой психолог скажет это

Аватар

Какая смешная женщина, она считает, что быть сексуальной - это совать под нос всем желающим свои максимально оголенные телеса ))) Это называется, быть легко доступной, сексуальным это кажется далеко не всем. Да и сексуальность это что-то внутри человека, кто-то в майке и джинсах выйдет в магазин за хлебушком, а мужики головы сворачивать будут. А кто-то весь голый уж и буквой зю встанет и любой другой раскорякой, а всё смешно и пошло, но ни разу не сексуально

Аватар

эссе о самохвалении

Аватар

наверно не ошибусь, но мужчинам наверно нравится лицезреть голую Ким, афроамериканцам однозначно

Подождите...