Дженнифер Лопес, мягко говоря, не оценила татуировку Бена Аффлека, сделанную актером в минувшем декабре. На недавнем ток-шоу 46-летняя актриса и певица прокомментировала огромного феникса, которого ее бывший возлюбленный набил на спине.

Это ужасно! Что ты делаешь?Он всегда делает татуировки с большим количеством цветов, они не должны быть такие красочные. Они должны быть круче,- посоветовала экс-возлюбленному Джей Ло прямо с экрана.

В декабре 43-летний Бен Аффлек продемонстрировал новую татуировку. Всю спину актера занимает огромный феникс, который является символом возрождения. Инсайдеры рассказывали, что смелый шаг стал реакцией звезды на болезненное расставание с супругой Дженнифер Гарнер.

Аффлек не первый раз делает странные татуировки. У него уже есть рисунок дельфина на правом бедре - таким образом он закрыл имя своей школьной возлюбленной, которое набил ранее. На его правом бицепсе нарисована колючая проволока, а на руке изображена рыба, череп и кости.  

Напомним, Бен Аффлек и Дженнифер Лопес встречались в 2002 году. В том же году пара даже обручилась, однако до свадьбы дело не дошло, влюбленные вскоре разошлись.

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес


Бен Аффлек и Дженнифер Лопес

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лопес про тату своего бывшего возлюбленного Бена Аффлека: "Это ужасно!"

12:50, 1 марта 2016

Комменты 29

Аватар

Как-то странно...А с носом что? Это фильм, наверное.

Аватар

Да, когда вкуса нет, никакие стилисты не помогут. Я надеюсь, что это фото со съемок, и тату ненастоящее, но судя по тому, какие предыдущие тату, курс на дурацкие тату уже взят(

Аватар

А что у Аффлека с лицом, поясните, пожалуйста!?

Аватар

Пара была с магнетизмом и искоркой, конечно. Такое ощущение, что Дженни по Аффлеку местами скучает))

Аватар

А какое твое дело,Джен, что у Аффлека на спине, смотри в спину своего тойбоя

Подождите...