Вера Брежнева стала героиней мартовского номера украинского журнала Pink. 34-летняя певица появилась на обложке журнала в кукольном образе - с длинными розовыми волосами, нежным макияжем и платье цвета металлик.

Вера Брежнева прокомментировала свое участие в съемке:

Я уже 13 лет в шоу-бизнесе, и вы можете себе представить, сколько фотосессий было. Не могу сказать, что стандартные бьюти-образы мне надоели, но уже хочется чего-то нового. Поэтому сейчас я прошу съемочные команды, чтобы мы экспериментировали, искали, кайфовали. Есть журналы, которые могут себе это позволить. Pink - как раз из их числа. Это молодой журнал, а мне как раз хотелось перевоплотиться в персонажа, который следует современным молодежным тенденциям. В жизни я почти не крашусь, не ношу обувь на каблуках и, тем более розовые волосы, но почему бы не поиграть в это для съемок? К тому же, актерская игра делает съемку живее и получается нечто больше, чем очередное фото.

Вера Брежнева на обложке журнала Pink


Вера Брежнева на обложке журнала Pink

Вера также дала интервью изданию, в котором рассказала о съемках в картине "8 лучших свиданий", работе в роли Посла доброй воли ООН и об отношении к трендам и мужчинам.

Вера Брежнева


Кадр из видео

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Вера Брежнева с розовыми волосами на обложке журнала Pink

14:11, 26 февраля 2016

Комменты 48

Аватар

на Зверева похожа

Аватар

да уж) мегасодержательное видео)) и контраст между ним и фото обложки

Аватар

Диалог. До Барби отфотошопте, плиzz. Как скажите.

Аватар

вот не нравится мне Брежнего. вот совсем . не певица, не актриса

P

Бойкот вере Брежневой.как легко она отказалась от Связи с Россией!и стала украинской певицей с антироссийской позицией!

Подождите...