Шерил Тигс является одной из самых известных моделей 70-х годов. Она сама много раз появлялась на обложке Sports Illustrated. Однако наибольшую известность ей принесла фотография в розовом бикини в одном из спецвыпусков журнала.

Шерил Тигс


Шерил Тигс

Сегодня 68-летняя Шерил раскритиковала появление plus-size модели Эшли Грэм на главной странице спецвыпуска о купальниках Sports Illustrated. Она не согласна с выбором звезды на обложку подобного издания. Тигс заявила, что журнал занялся пропагандой нездорового образа жизни, начав сотрудничать с Грэм:

Мне совсем не нравится, что мы заговорили о полных женщинах, сделали из этого тренд. Ваша талия должна быть меньше 35 дюймов. Так сказал Доктор Оз, и я с ним согласна. 

Эшли Грэм


Эшли Грэм

Шерил Тигс


Шерил Тигс

Она также полагает, что популяризация подобных явлений может привести к опасным последствиям.

Я не считаю, что это пойдет на пользу. Да, у нее красивое лицо. Очень красивое. Но я не думаю, это будет полезным в будущем,- сказала Шерил.

К слову, сама Эшли Грэм в недавнем интервью заявила, что терпеть не может, когда ее относят к категории “плюс”. Но ей очень нравится, что такое солидное издание как Sports Illustrated пригласило для съемки своих обложек женщин с “нормальными, здоровыми фигурами”.

Напомним, журнал выпустил сразу три обложки юбилейного номера о купальниках - с Эшли Грэм, Рондой Роузи и Хейли Клаусон. 

Эшли Грэм


Эшли Грэм

Эшли Грэм


Источники: Gettyimages.ru, Eonline

Подпишитесь на наш

Шерил Тигс раскритиковала Эшли Грэм на обложке спецвыпуска Sports Illustrated

02:04, 26 февраля 2016

Комменты 69

Аватар

пропаганда нездорового образа жизни - это анорексички повсюду)

Аватар

Согласна. Я не считаю её фигурой "здоровой". Возможно для тех кто склоненен к полноте -да. Но я не представляю даже, как нажрать такие формы. Плюс сайз, по сути, такая же генетическая особенность, как и худоба. И назвать худощавых женщин "палками" и " анарексичками" так же некорректно. Я за отсутствие этих перекосов и за то, что б общество наконец поняло и приняло тот факт, что все мы просто разные.

Аватар

А я согласна с Эшли. Пропаганда полных женщин в последнее время идет очень агрессивная. Мое мнение - я тоже против таких обложек. По мне так Джина Карано куда более подтянутая и гармоничная по фигуре чем эта Эщли Грэм.

S

а чего не разместили фото молодой Шерил для сравнения? интересно же как выглядела легендарная модель на обложках в прошлом.

C

Кстати, уважаемые редакторы, было бы клево ещё прикрепить к посту вышеупомянутую обложку SI с Тигс, мне вот интересно стало и я загуглила)

Подождите...