Дженнифер Лопес молода душой, вероятно, поэтому ее внешность совсем не меняется. Она обожает веселиться - об этом свидетельствуют забавное видео от Каспера Смарта и недавнее шоу Джимми Фэллона.

Но в вопросах поддержания красоты и здоровья Джей Ло довольно строга. Певица регулярно занимается спортом и следит за питанием.

Дженнифер Лопес


Фото из Instagram Дженнифер Лопес

Совсем недавно звезда поделилась со своими поклонниками новым фото в Instagram. На нем Дженнифер позирует после занятий спортом. Лопес в неоновом топике и черных лосинах, которые отлично демонстрируют подтянутый торс певицы. Здесь надо напомнить, что 46-летняя исполнительница является мамой двоих детей. Кроме того, на лице звезды нет ни грамма макияжа. Дженнифер выглядит просто потрясающе!

До тренировки звезда отлично провела время на празднике в честь дня рождения своих детей. 22 февраля двойняшкам Максу и Эмме исполнилось восемь лет.

Дженнифер Лопес

С Днем Рождения, свет моей жизни. Вы не принесли мне ничего кроме радости и счастья с тех пор, как  появились на свет. Я так горжусь, что вы растете такими прекрасными, любящими и заботливыми людьми,

- такое нежное послание написала звезда в своем Instagram.

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес

Источники: DailyMail, Instagram

Подпишитесь на наш

Идеальный торс и ни грамма макияжа: Джей Ло выложила новое фото

03:54, 24 февраля 2016

Комменты 48

Аватар

Молодца! И одного мне только так никогда не понять - чем Энтони её взял. То есть из кучи бф, один фактурнее другого выбрать именно энтого дрища, выйти замуж и даже родить от него детей. Любовь такая любовь...

Аватар

Тело просто божественное! Какая она молодец! Смотришь на ее фотки и стареть не страшно.

Аватар

На фотках папарацци она бывает не столь безупречна.

Аватар

Смотришь на нее и понимаешь, что "после 40 жизнь только начинается". Умница!

Аватар

Не спорю, фигура у нее отличная. Но как же задолбали эти селфи себя в телефончике, в спортивном топике и т.п. Это же чисто самолюбование. Не говоря уже о том что лицо засвечено вспышкой и поэтому не видно что без мейка она кстати, так себе - обычное лицо.

Подождите...