Журнал AnOther Magazine в этом году отмечает большое событие — 15-летнее пребывание в мире глянцевой прессы. У юбилейного выпуска издания будет сразу четыре варианта обложки, на каждой из которых красуется звезда первой величины: супермодель Кейт Мосс, актриса Кристен Стюарт, певицы Бьорк и Граймс.

Кристен Стюарт


Кристен Стюарт

Звезда "Сумеречной саги" Кристен Стюарт, которая является бунтаркой по натуре, предстает на фотографиях Паоло Роверси в романтическом образе.

Кейт Мосс


Кейт Мосс

Обложку с Кейт Мосс снимал Аласдэйр МакЛеллан. Сильная и смелая супермодель позирует в смокинге в компании симпатичного юноши с отрешенным взглядом.

Граймс


Граймс

Обложка с певицей Граймс — дело рук фотографа Крейга МакДина и воплощает дух времени, в котором музыка, мода и юношеский талант сталкиваются друг с другом.

Бьорк


Бьорк

Исполнительница Бьорк на протяжении всей своей карьеры пытается выйти за границы образности и формы. Именно это воплощает икона музыки на своей обложке, которую снял Ник Найт.

Юбилейный номер, бунтарский и показывающий торжество самых провокационных и пленительных людей, идей и взглядов нашего времени, постарается передать атмосферу вечеринки, шумной, но в то же время уютной.

Источники: AnOther Magazine, AnOther Magazine

Подпишитесь на наш

Юбилейные обложки AnOther Magazine: Кристен Стюарт, Кейт Мосс и другие

02:07, 18 февраля 2016

Комменты 13

Аватар

крутые обложки!!!

Аватар

Все обложки классные. Но самые крутые с Бьерк и Кристен.

Аватар

Мосс совсем не понравилась. Кристен, на мой взгляд, хорошая модель, но скучная актриса. Фотография с ней очень красивая! Но краше всех -Бьорк! Схуднула она что ли? Очень и очень и в ее духе.

Аватар

Кристен просто крышесносно красива во всей фотосессии этого номера! Ух!

Аватар

Кристен не перестает радовать. Чем дальше, тем круче, молодец девчонка, очень за нее радуюсь. И как же круто у самого Паоло Роверси сниматься, ухх.

Подождите...