На обложках специального выпуска журнала Sports Illustrated, посвященного купальникам, на этот раз появились три абсолютно разных девушки - plus-size модель Эшли Грэм, борец MMA Ронда Роузи и модель Хейли Клаусон. Помощник главного редактора издания М.Джи. Дэй о выборе этих трех девушек для Sports Illustrated говорит следующее:

Все эти три женщины красивые, сексуальные и сильные. И их красота не трафаретная. То, что красота бывает разной, но она во всем вокруг нас, я особо отчетливо поняла именно во время этих фотосессий.

О появлении Эшли Грэм на обложке Sports Illustrated мы уже писали и ваше мнение по этому поводу узнали. А вот, что думает сама Эшли касательно своей фотографии в журнале:

Это крупная девушка на обложке! Это просто феноменально. Это ломает все ранее существовавшие границы,

- говорит Грэм и добавляет:

Это действительно прекрасно.

Эшли Грэм на обложке Sports Illustrated


Эшли Грэм на обложке Sports Illustrated

Ронда Роузи, как и Эшли Грэм, ранее уже снималась для популярного издания (но на обложке журнала обе знаменитости оказались впервые). Вот что о работе с борцом MMA говорит Дэй:

Она как феникс - пылающая и красивая, как это мифическое существо.

Ронда Роузи на обложке Sports Illustrated


Ронда Роузи на обложке Sports Illustrated

Белокурая красавица Хейли Клаусон также снималась для Sports Illustrated в 2015 году и за свою потрясающую фигуру получила звание "современной секс-бомбы".

Хейли Клаусон на обложке Sports Illustrated


Хейли Клаусон на обложке Sports Illustrated

Источники: Entertainment Tonight, Yahoo!, Sports Illustrated

Эшли Грэм, Ронда Роузи и Хейли Клаусон на обложках журнала Sports Illustrated

18:22, 14 февраля 2016

Комменты 37

S

Лично я в восторге от Эшли. Глядя на неё, я вдохновляюсь на то, чтобы радоваться и жить сиюминутным моментом, а не только после того, как похудею на 10 кг. Не всё так просто, к сожалению. Есть люди склонные к полноте, с замедленным метаболизмом и т.д. Лично мне, чтобы соответствовать стандартам, надо постоянно (!) питаться только капустой, варёной курицей и обезжиренным творогом, а я хочу выпить вина, сьесть время от времени пасту, пирожное-мороженое. Спорт это хорошо, стараюсь заниматья, но есть и другие интересы. Мне сложно сочетать восьмичасовой рабочий день, домашние хлопоты, семю, книги, кино, вышивание крестиком )) и т.д. с регулярными тренировками.

Аватар

Тут недавно прочитала,что новая пассия Тимати,та,которая Решетова,считает себя моделью plus-size,она себе явно льстит,хотелось бы ей иметь формы,но увы)

Аватар

У Хейли фотошопом сосок вообще убрали. Когда его закрываешь пальцами так, как это сделала она, ареола никуда не денется, а тут вообще подчистили.

Аватар

от фотошопа глаза болят на этих фото

Аватар

По мне у Эшли Грэм хорошая фигура для plus-size. Нигде ничего не висит,хотя тут фотошоп рулит)) Но лучше я буду смотреть на таких,чем на тех страхолюдин с подиума. Да и ангелы щас не айсовые. Берут туда кого попало уже. Я тож не худыш 44 размер, хотя 5 лет назад была 54)) Поэтому мне приятно смотреть на Эшли. Она еще и очень красивая на лицо.

Подождите...