Помните фотографию трех девушек, облетевшую Интернет из-за того, что одна из них - очень молодо выглядящая мама двух 16-летних дочерей? Так вот, эта самая нестареющая мама, буквально за пару дней ставшая звездой всех социальных сетей, рассказала, как ей удается так молодо выглядеть.

По словам Тины Браун, которая в свои 35-лет выглядит ровесницей дочек-подростков, секрет ее прекрасного внешнего вида очень прост:

Я умываю лицо простой чистой водой и один раз в неделю использую скраб. Но все же главное - умываться простой водой.

Тина также рассказывает, что обрушившаяся слава стала для нее неожиданностью.

Я и подумать не могла, что люди в Аргентине будут знать меня в лицо. Это фотография дошла до Парижа, Нигерии и других мест, где я даже никогда не была,

- говорит Тина и добавляет:

Самый смешной комментарий, который я видела к этой фотографии, это тот, где говорится, что наш отец - нестареющий Фаррел Уильямс. Это все очень забавно.

Дочки Тины говорят, что их маму чаще всего принимают за сестру и из-за этого их друзья порой рассказывают Тине вещи, которые обычно не обсуждают со взрослыми. Так что для девушек тот факт, что все поражаются молодому внешнему виду мамы, - не сюрприз.

Тина Браун со своими дочерьми


Тина Браун со своими дочерьми

Источники: People, Instagram

Подпишитесь на наш

Молодильные яблоки: ставшая звездой Интернета нестареющая мама рассказала секрет своей красоты

21:00, 13 февраля 2016

Комменты 59

Y

в наше время это не что-то уникальное. тем более при правильном освещении на фото

Аватар

Фильтра всем в помощь))) мне скоро 35, и я выгляжу моложе этой дамы, но чушь про умывание простой водой как-то глупо нести, генетика и правильный уход-вот что помогает.

Аватар

да просто родила наверное в 19 лет и все.теперь как ровесница своих дочерей

Аватар

Тоже мне новость, я в 38 выгляжу ровесницей своего 8 летнего сына

D

Опять шурналистки за свое - секреты красоты. Пора бы знать, что нет нникакого секрета - это гены. А секреты ухода за собой - есть. Но вам, шестиклассицам, этого не понять.

Подождите...