Адель
украсила собой мартовскую обложку журнала Vogue. На ней звезда выглядит безупречно в платье от Burberry и серьгах Dior Fine Jewelry. В интервью изданию 27-летняя певица рассказала, что думает о материнстве, своем весе, возрасте и последнем альбоме с символичным названием "25".

Адель


Адель

Я была просто в шоке, что мне вдруг исполнилось 25 лет. Но теперь я люблю себя больше, чем когда-либо. Чувствую себя комфортно в собственном теле. Мне очень нравится, как я выгляжу. Нравится, кто я. И все то, что окружает меня сейчас.

Материнство - прекрасный этап в жизни каждой женщины. Адель очень тепло отзывается о нем:

Я стараюсь не беспокоиться и не забивать мусором голову. Анджело заставляет меня гордиться собой. Когда я стала мамой, то почувствовала, что по-настоящему живу. У меня появилась цель, которой раньше не было. Главное для меня - быть мамой, и это тоже работа. Я считаю, что мне надо было взять некоторый тайм-аут, чтобы люди соскучились по мне.

В интервью Адель не обошла стороной и обсуждения об ее стремительной потере веса:

Мой тур стал для меня испытанием на выносливость, поэтому я похудела. Теперь я в хорошей форме. Ведь подобрать размер - это настоящая проблема для меня.

Адель
Адель

Помимо стрессового тура стремительно сбросить вес Адель помогли регулярные занятия спортом. Кроме того, певица начала тщательно следить за своим питанием. Она старается не употреблять пищу, богатую жирами и углеводами, а также сладости и копчености.

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Певица Адель: "Быть мамой - это главное для меня"

23:00, 12 февраля 2016

Комменты 16

J

что такого шокирующего в 25 годах? скорее уж другие шокированы, что ей всего 25. выглядит лет на 10 старше!

Аватар

похудеть - то похудела, но с лицом тоже что то сделала. Особенно это заметно, если сравнивать 2 и 3 фото

R

Всем жиропанам таааак комфортно в "себе", но почему что все худеют...

Аватар

очень красивая обложка

M

Хорошенькая

Подождите...