Уверены, что самая большая удача для любого папарацци - подловить звезду, как говорится, в чем мать родила. Представляем себе восторг фотографов, "охотившихся" за Томом Харди на съемках его нового фильма "Табу" (Taboo), ведь перед камерой актер появился совершенно голым.

В таком виде 38-летний Харди попал в объектив папарацци еще на прошлой неделе, когда съемочная группа работала в Эссексе, Англия. С тех пор фото успели разлететься по социальным сетям (а вчера уже были предъявлены на суд Сплетниц блогером BadGal), сегодня же снимки стали доступны для СМИ, которые тут же бросились их тиражировать.

О фильме "Табу", ради которого Том и устроил стриптиз на съемках, известно, что это британский драматический мини-сериал, рассказывающий об искателе приключений Джеймсе Кезиахе Делейни. Как несложно догадаться, в его роли и снимается Харди - он же, кстати, принял участие в написании сценария драмы.

Том Харди на съемках мини-сериала


Том Харди на съемках мини-сериала "Табу"

Том Харди на съемках мини-сериала
Том Харди на съемках мини-сериала
Том Харди на съемках мини-сериала
Том Харди на съемках мини-сериала
Том Харди на съемках мини-сериала


Источники: Daily Picture

Подпишитесь на наш

Том Харди полностью разделся на съемках мини-сериала "Табу"

21:59, 9 февраля 2016

Комменты 44

Аватар

Я раньше тоже не понимала чем он так всем нравится, при том что ни одного фильма на тот момент с ним не видела. А оказалось в итоге что он не внешностью берет, а игрой. Кто хочет увидеть его отличную игру и плюс к тому - обнаженное тело (со всех ракурсов) посмотрите замечательные фильмы "Стюарт - прошлая жизнь" (Там он с Бенедиктом Камбербэтчем играет) и "Бронсон". В обоих фильмах он просто великолепен и оба фильма основаны на реальных историях. Не пожалеете!

Аватар

нееет, ну хватит уже, экскгбционист (не знаю как пишется) бешеный!!, ну нечем там хвалится, я после бронсона травму получила, обожаю его, бешеная харизма, но вообще не соответствует тому что под мешочкам прячет((( разрыв сознания....

Аватар

Спасибо, за стразик ,девочки)))Насмешили с утра)

S

могли алмазик и не прикладывать)))

Аватар

а во лбу(не совсем там) звезда горит.....

Подождите...