Инсталляция с восковыми фигурами Кендалл Дженнер и Кары Делевинь

В преддверии лондонской Недели моды, которая по традиции стартует сразу после окончания нью-йоркской, Музей Мадам Тюссо пополнился новыми восковыми двойниками звезд. На этот раз скульпторы обратили свое внимание на героинь подиума Кендалл Дженнер и Кару Делевинь.

Началу нового модного сезона посвятили целую инсталляцию с их копиями, которую впору озаглавить "За пять минут до выхода на подиум": Кара и Кендалл заняли места перед гримерным зеркалом, а на первом ряду в зале их выхода уже ожидает сама Анна Винтур, точнее, ее восковая фигура.

 Инсталляция  с восковыми фигурами Кендалл Дженнер и Карой Делевинь


 Инсталляция с восковыми фигурами Кендалл Дженнер и Кары Делевинь

Логично предположить, что модели готовятся к показу Saint Laurent - по всяком случае, в платье именно этой марки облачена восковая Кара, над созданием которой в течение четырех месяцев трудилась команда из 20 человек - скульпторов, парикмахеров, визажистов и стилистов.

Как оказалось, Кара Делевинь сама приняла решение на предмет того, во что будет облачен ее двойник, отдав предпочтение серебристому мини, в котором позировала на премьере ленты "Бумажные города" в Нью-Йорке. В модном Доме не отказали авторам инсталляции и изготовили копию платья.

Восковая фигура Кары Делевинь


Восковая фигура Кары Делевинь

Кара Делевинь на премьере ленты


Кара Делевинь на премьере ленты "Бумажные города" в Нью-Йорке

Кендалл Дженнер же оказалась менее настойчивой - так что ей достался шелковый халат. По-видимому, если Кара открывает воображаемый показ, то Кеналл его закрывает - вот почему за пять минут до начала шоу она еще не одета. Отныне все посетители музея могут разделить этот волнительный момент со своими кумирами, запечатлев себя в гримерном зеркале вместе с Карой и Кендалл.

Восковая фигура Кендалл Дженнер


Восковая фигура Кендалл Дженнер

Восковая фигура Кендалл Дженнер
Восковая фигура Анны Винтур


Восковая фигура Анны Винтур

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

У Кендалл Дженнер и Кары Делевинь появились восковые двойники

15:32, 9 февраля 2016

Комменты 10

Аватар

Карина носопырка)) как мёртвая писец!!

Аватар

Героинь? Кара, может быть, но вторая... не поняла.

A

Сами в жизни как восковые, поэтому и куклы хорошо получились ☺.

I

"звезды")) пф-ф-ф...

Аватар

Ноги Кендалл только на фото, надеюсь, выглядят не ахти?)) Просто я бы не обрадовалась целюлю)) Неоднозначная поза. "Поставили" б ее лучше.

Подождите...