Сезон поиска двойников продолжается. Недавно мы писали о двух братьях Катценбахах, которые почти десять лет выдают себя за Брэдли Купера. Теперь в Instagram нашли еще одного двойника Ким Кардашьян.

Британский бьюти-блоггер Соня Али как две капли воды похожа на светскую львицу. Сама девушка заявляет, что ее регулярно путают с "королевой селфи". Однако, по ее словам, она совсем не замечает своего сходства со звездой реалити-шоу.

Соня Али


Соня Али. Фото из Instagram

Соня сейчас проживает в Дубае, где работает визажистом косметической линии ее сестры Физы. В Instagram девушка заявляет, что помешана на красоте. Сестры Али занимаются разработкой бьюти-средств, предназначенных специально для кожи жительниц Ближнего востока.

Мы с сестрой любим мейкап Ким Кардашьян. Физа любит экспериментировать с макияжем знаменитостей на мне. Так, мы воссоздали на моем лице мейкап Ким пару раз,

- рассказала Соня Femail.

Что касается моды, то я не черпаю вдохновения в нарядах Ким. У нас разные фигуры, и то, что носит она, вряд ли подошло бы мне,

- добавила девушка.

Соня Али


Соня Али. Фото из Instagram

Соня Али


Соня Али


Сейчас Соня имеет более 450 тысяч подписчиков в Instagram, но эта цифра, конечно, далека от количества поклонников Ким Кардашьян, которых на данный момент 59 миллионов.

Напомним, ранее СМИ сообщали о другом двойнике Ким - Камилле Осман, которая в свое время стала настоящей сенсацией Интернета.

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

Источники: DailyMail, Gettyimages.ru, Instagram

Подпишитесь на наш

Еще один двойник Ким Кардашьян: "Мы совсем не похожи"

01:01, 9 февраля 2016

Комменты 31

Аватар

Жаба похожа на лягушку_ лягушка на жабу_ вот и все вотак похожи на друг друга

Аватар

Похожа, вот только моложе немного, или свежее. Хороший двойник, такого может стоит бояться.))) копия выглядит лучше

Аватар

блин, мне кажется если меня также накравить, я тоже буду на Ким похожа))

1

Девка то симпатичнее будет

Аватар

капец.да все одинаковый макияж делают,вот и похожи все друг на друга.ужас все штампованные кошмар

Подождите...