Эти выходные точно не прошли даром хотя бы потому, что мы увидели обнаженные торсы двух красавцев-актеров - Вина Дизеля и Генри Кавилла. И если Вин не в первый раз заставляет своих поклонниц не спать ночами, выкладывая в сеть снимки, демонстрирующие его отличную фигуру, то в Instagram Генри такая фотография появилась впервые.

Оба актера находятся в отличной форме, так что им есть что показать. Дизель, поделившийся фото, на котором из одежды на нем только обмотанное вокруг бедер полотенце, заодно прорекламировал свой фильм "Три икса: Возвращение Ксандера Кейджа", который выйдет на экраны в 2017 году.

Даже в душе я вживаюсь в образ. Ксандер,

- написал под снимком актер.

Вин Дизель


Вин Дизель

Кавилл тоже не упустил возможности напомнить фанатам о выходе картины со своим участием (Генри исполнил роль Супермэна в ленте "Бэтмен против Супермэна: На заре справедливости"):

Тренировки для Супермэна начинаются уже сегодня. Выкладываю эту картинку, чтобы мотивировать себя и продолжать в том же духе.

Генри Кавилл


Генри Кавилл

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Горячие парни: Вин Дизель и Гери Кавилл опубликовали фото с голыми торсами

21:00, 7 февраля 2016

Комменты 25

Аватар

далеко Дизелю до Генри

Y

Я всегда думала, что Генри гей, но оказывается путала его с Мэттом Бомером. А сейчас залезла поинтересоваться (гугл в помощь) и выяснила, что это два разных человека... Грудь Генри конечно хорошо прокачал, заглядение, завидую.

Аватар

Так он Гери или Генри?

N

konechno, Henry Cavill v svoi 32 goda i so svoimi stalnimi mishcami i znoinim, v meru volosatim telom dast foru lisenkomu Dizelyu:) mnenie parney:)

Аватар

А мне больше волосатые нравятся :) ну не чересчур, а так умеренно. Как у Кавилла например.

Подождите...