Валерия

Иосиф Пригожин и Валерия сейчас отдыхают в Марокко, где, правда, погоду сложно назвать пляжной. Певица то и дело выкладывает фото, где на ней куртка, иронизируя по поводу того, что именно в таком виде приходится загорать.

Но, как видим, полежать на солнце в бикини звезде все-таки удается. Фото Валерии, загорающей в красном купальнике, выложил ее супруг. Поделившись кадром стройной фигуры своей жены, он написал:

Многодетные мамочки, милые женщины, кому немножко за...., вы прекрасны, и моя @valeriya_rus готова доказывать, что главным залогом успеха внешности является здоровый образ жизни, правильное питание и занятие спортом. Горжусь и восхищаюсь.

В комментариях поклонники звездной пары разделяют восторг Иосифа. Правда, некоторые комментаторы поспешили напомнить продюсеру, что ему не мешало бы заняться собственной фигурой, чтобы соответствовать подтянутой супруге:

Иосиф, и вам пора быть под стать жене - красотке. Меньше кушать, спорт, здоровый образ, тренажерный зал - все в ваших руках. Дерзайте! А то не ровен час, уведут красотку.

Много фотографий из поездки опубликовала в Instagram и сама Валерия, однако больше своих фото в бикини певица не показывала.  

Иосиф Пригожин и Валерия в Марокко


Иосиф Пригожин и Валерия в Марокко

Валерия
Валерия
Валерия


Валерия
Валерия
Валерия
Валерия
Валерия
Валерия
Валерия


Валерия


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Гордости пост: Иосиф Пригожин опубликовал фото Валерии в купальнике

21:01, 5 февраля 2016

Комменты 44

A

Вот это фигура!!! В ее-то возрасте! Какая молодец! И здорово, что муж не устает восхищаться и любоваться своей половинкой!!! Классная пара!

Z

Парик шикарный, хочу такой же! А Фотошопов навалом , я сейчас себе тоже закачала , теперь не видно моих кругов)))

Аватар

стремящиеся колхозники

A

Выдохни, Валерия, выдохни! А если честно, после трех беременностей, фигура конечно отличная, если это не фотошоп конечно.

Аватар

Если после такого количества детей у нее реально такая кожа на животе и не торчащий в разные стороны пупок, это вселяет огромную надежду)))

Подождите...