Уже 8 февраля в США состоится главное мероприятие в мире американского футбола - финальная игра за звание чемпиона Национальной футбольной лиги Super Bowl. Помимо спортивного азарта к экранам телевизоров миллионы зрителей Super Bowl приковывают выступления звезд и, конечно, сексуальность спортсменов.

Самые горячие игроки в американский футбол - в обзоре SPLETNIK.RU. А кто по вашему мнению заслуживает звания самого-самого на футбольном поле?

Том Брэди

Говоря о красавчиках-спортсменах в американском футболе нельзя не вспомнить мужа супермодели Жизель Бундхен Тома Брэди. Том играет за команду "Нью-Ингленд Пэтриотс" на позиции квотербека. Но аудитории, не особо интересующейся спортом, он, конечно, полюбился именно благодаря своей привлекательной внешности. Кстати, Брэди не только один из самых сексуальных, но и один из самых богатых игроков в американский футбол.

Том Брэди


Том Брэди

Эрик Деккер

Игрок команды "Нью-Йорк Джет" Эрик Деккер влюбил в себя сотни девушек. Но сразу стоит оговориться, что шансов ни у одной из них нет - в 2013 году он отдал свое сердце кантри-певице Джесси Джеймс, с которой он воспитывает двоих детей. Остается только мечтать о нем.

Эрик Деккер

Клэй Мэттьюз

Выступающий за футбольный клуб "Грин-Бэй Пэкерс" Клэй Мэттьюз вполне бы мог исполнить роль скандинавского бога Тора, заняв место актера Криса Хемсворта - внешность позволяет. Массивный накаченный торс, волевой подбородок, длинные светлые волосы - вот главные причины попадания Клэя в многочисленные списки самых сексуальных игроков в американский футбол.

Клэй Мэттьюз


Клэй Мэттьюз

Кэм Ньютон

Кэм Ньютон - один из тех футболистов, которого 8 февраля мы увидим на Super Bowl, ведь Кэм играет за команду "Каролина Пэнтерс", которая и будет бороться за звание чемпиона НФЛ. Чем Ньютон покорил поклонников кроме своего спортивного таланта? Своим чистым, открытым и почти детским лицом с широкой улыбкой. К такому милахе просто невозможно остаться равнодушным.

Кэм Ньютон


Кэм Ньютон

Дэнни Амендола

Еще один игрок "Нью-Ингленд Пэтриотс" - Дэнни Амендола. Дэнни - настоящий техасский парень: темноволосый, загорелый, сильный и ну очень сексуальный. Кстати, Амендола не женат, так что у девушек есть шанс завоевать его сердце.

Дэнни Амендола

Дэнни Амендола

Джордан Кэмерон

Игрок команды "Майами Долфинс" Джордан Кэмерон смог очаровать не только тысячи обычных девушек, но и "ангела" Victoria's Secret Эрин Хизертон, которая раньше встречалась с Леонардо ДиКаприо. Джордан Леонардо ничуть не уступает, если оценивать внешность, так что такая популярность среди представительниц прекрасного пола вполне оправдана.

Джордан Кэмерон


Джордан Кэмерон

Крис Лонг

Крис Лонг - мужчина большой. Рост этого красавца-футболиста из команды "Лос-Анджелес Рэмс" почти два метра. Такие внушительные габариты и симпатичное лицо автоматически вводят Криса в ранг самых сексуальных спортсменов.

Крис Лонг


Крис Лонг

Кэлвин Джонсон

У принимающего команды "Дэтройт Лайонс" Кэлвина Джонсона говорящее прозвище "Мегатрон" и привлекательная внешность. Никто не устоит!

Кэлвин Джонсон

Кэлвин Джонсон

Брэди Куинн

Брэди Куинн играет за разные команды на позиции квотербека. Но команда, за которую он выступает, совсем не имеет значения, потому что такой красавчик, уверены, может добиться успеха где угодно. Правда, шансов у поклонниц спортсмена мало - Куинн женат и счастлив в браке.

Брэди Куинн


Брэди Куинн

Джейсон Уиттен

Еще один красавец среди спортсменов - Джейсон Уиттен, играющий за команду "Даллас Ковбойз". Но и этот футболист уже связан узами брака.

Джейсон Уиттен


Джейсон Уиттен

Источники: Shape, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

В ожидании Super Bowl: Том Брэди и другие сексуальные игроки в американский футбол

18:15, 3 февраля 2016

Комменты 16

Аватар

Фу, Клэй...какой некрасивый. Жирные редкие волосёнки...нашли секси. фу

A

ОМГ, Торжество мужского тела!

Аватар

Мне очень нравится Эрик Деккер и его жена Джесси Джеймс Деккер. Про них раньше шоу было на E! Сейчас слежу за ними в инстаграм, производят впечатление хорошей семьи и дети у них милота)

Аватар

Не понимаю привлекательности Тома Брэди в целом - вроде рост хорош и фигура, но выражение лица, не обремененного интеллектом... Имхо. Избранник Джесси Джеймс понравился)

Аватар

Госпожи, какая чудовищные лица! Особенно на первом фото: убийцы как они есть. Нормальным кажется только чернокожий парень, остальные лица про власть и жестокость, я в шоке

Подождите...