Появление 61-летнего актера Рэя Лиотты на субботнем SAG Awards вызвало неоднозначную реакцию западных СМИ. Журналисты подозревают, что актер решился на пластику, однако операция, судя по всему, оказалась не совсем удачной. Лицо актера сильно переменилось, морщин стало заметно меньше, однако Лиотта выглядит неестественно и с некоторых ракурсов даже устрашающе.

Разительные перемены отметили не только журналисты, но и эксперты в области пластической хирургии. По мнению врачей, актер мог решиться на инъекции ботокса. Неестественно выглядят брови актера и носогубные складки. Сам Рэй никак не комментирует изменения во внешности.

Рэй Лиотта


Рэй Лиотта

Рэй Лиотта


Добавим, что на вечере SAG Awards Рэю Лиотте составила компанию его очаровательная 17-летняя дочь - модель Карсен Лиотта.

Карсен и Рэй Лиотта


Карсен и Рэй Лиотта

Карсен и Рэй Лиотта


Рэй Лиотта - успешный голливудских актер, на его счету роли в фильмах "Славные парни" (Goodfellas), "Кокаин" (Blow), "Револьвер" (Revolver) и многих других.

Рэй Лиотта, 2000 год


Рэй Лиотта, 2000 год

Рэй Лиотта, 1999 год


Рэй Лиотта, 1999 год

Рэй Лиотта, 1992 год


Рэй Лиотта, 1992 год

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Западные СМИ: Рэй Лиотта сделал неудачную пластическую операцию

14:21, 1 февраля 2016

Комменты 44

Аватар

Страх божий.

S

В молодости он просто красавчик

I

был он не красавчег! а сейчас так дед с соседнего двора

Аватар

какой всё же у него маленький рот

Аватар

Честно говоря, меня его лицо всегда пугало слегка. Даже когда он молодой был. А счас и подавно. Он же не старый, почему он так плохо выглядит??

Подождите...