Эмили Ратажковски знает, что красива и сексуальна, так почему бы не показать это другим, что, собственно, модель периодически и делает посредством социальных сетей. Сегодня, к примеру, знаменитость опубликовала на своей Instagram-страничке так называемое belfie - снимок пятой точки.

Как только в графике манекенщицы появилось несколько свободных дней, она не упустила возможности позагорать под лучами теплого калифорнийского солнца в компании своей подруги и, конечно, сделать несколько снимков у бассейна, один из которых появился в сети.

Только посмотрите на эти "булочки"!

- гласит один из почти шести тысяч комментариев, оставленных под снимком фолловерами Эмили.

Но адептом модного тренда в социальных сетях является не только Ратажковски - подобные снимки можно найти в профилях многих звезд - Ким Кардашьян и ее младшей сестры Кендалл Дженнер, Рианны, Хайди Клум и многих других представительниц шоу-бизнеса.

Эмили Ратажковски


Эмили Ратажковски с подругой

Кстати, Ратажковски совсем недавно вернулась из Таиланда, откуда вела фоторепортаж, рассказывающий о ее отпуске.

Интересный факт - Эмили обладает идеальной фигурой, но вот сказать, что она пристально следит за своим питанием, никак нельзя. Модель любит фастфуд. Одно из ее любимых блюд - мексиканский буритос. Ратажковски даже снялась в рекламной кампании ресторана быстрого питания Carl's Jr. совместно с Сарой Джин Андервуд в 2012 году.

Правда, побаловать себя вредной едой знаменитость может только в том случае, если впереди у нее нет съемки.

Эмили Ратажковски в Таиланде


Эмили Ратажковски в Таиланде

Источники: Instagram

Подписчики Эмили Ратажковски о ее belfie: "Только посмотрите на эти "булочки"

18:02, 25 января 2016

Комменты 45

M

Да, подруга на её фоне явно смотрится бесформенно!

K

Мне она нравится!

S

она прям секса! мужики слюни на нее льет. красивая. но , как мне кажется, что тупая как 3 х.. вместе))) сорри за вставочку, но не смогла удержаться))

Аватар

Какие показательные тренды у звезд. Лучший дакфейс, высунуты язык, фото пятой точки. Я так понимаю, тренд - прочитать лишнюю книжку, нас не ждет?

Аватар

тетя от тебя и твоих телес уже слегка мутит, вот прям надоела

Подождите...