Имя Леонардо ДиКаприо не сходит с первых полос - ажиотаж вокруг "Оскара", получение "Золотого глобуса" и премьера "Выжившего". Часть звездной славы перепадает и тем, кто на именитого актера похож внешне - в СМИ постоянно появляются публикации о двойниках звезды.

И вот еще одна новость - российский двойник Леонардо ДиКаприо Роман Бурцев примет участие в реалити-шоу, где его приведут в хорошую физическую форму, изменят стиль и по замыслу всю жизнь, ведь в случае удачи Роман станет копией голливудского актера.

Сам Роман о своем сходстве с ДиКапио, конечно, и раньше знал, но значения этому не придавал и спокойно работал в техподдержке службы спасения. Теперь же жизнь мужчины поменялась. В какую именно сторону - покажет время.

Роман Бурцев (Леонардо 1)


Роман Бурцев (Леонардо 1)

Как мы знаем, Роман не единственный двойник именитого актера. В Швеции проживает 21-летний Конрад Аннеруд, который как две капли похож на Лео. Конрад занимается модельным бизнесом, музыкой и подрабатывает барменом. Молодой человек признается, что его часто принимают за голливудскую звезду. Впрочем, сейчас Конрад и сам стал звездой, но только в Интернете.

Конрад Аннеруда (Леонардо 2)


Конрад Аннеруда (Леонардо 2)

На самом деле количество мужчин, подражающих актеру - огромное. Некоторые из них, на наш взгляд, не имеют ничего общего с Лео, но сами они уверены в обратном. В Интернете даже есть специальные сайты, где собираются поклонники звезды фильма "Титаник" и демонстрируют свою схожесть с ДиКаприо. Вот некоторые из них:

Леонардо 3


Леонардо 3

Леонардо 4


Леонардо 4

А кто из них по-вашему мнению больше всех похож на именитого актера?

Источники: dvoynik.com, Instagram, Gettyimages.ru, Twitter

Подпишитесь на наш

Двойники Леонардо ДиКаприо – модель, спасатель и не только: кто они?

22:30, 22 января 2016

Комменты 28

J

Двойники страшные (((

L

Швед копирует Лео, его небольшая схожесть сильно подчеркнута и ощущение, что человек стремиться быть похожим

Аватар

наш ДиКаприо всем ДиКаприо ДиКаприо))

Аватар

Наш лучший. Хотя я и не подозревала что мужики внутри себя тоже девочки-в интернете блин.

Аватар

С Романа Бурцева аж передёрнуло, просто есть такой маньяк ростовский, щас в Белом лебеде чалится.

Подождите...