Plus-size модель Эшли Грэм стала звездой новой рекламной кампании бренда Forever 21. 27-летняя американка доказала, что модель с формами может позировать в купальнике так же хорошо, как и ее более стройные коллеги.

Для фотосъемки Эшли примерила купальники из новой коллекции марки: слитные модели, низ от бикини с завышенной талией и кроп-топы. Модель размера plus также продемонстрировала стильные комплекты: богемный наряд, состоящий из блузы, леггинсов, шляпы и шарфа; образ, включающий полосатый топ и юбку из денима, и спортивный комплект.

Эшли Грэм в рекламной кампании


Эшли Грэм в рекламной кампании

Эшли Грэм в рекламной кампании
Эшли Грэм в рекламной кампании
Эшли Грэм в рекламной кампании
Эшли Грэм в рекламной кампании
Эшли Грэм в рекламной кампании

Добавим, что Эшли Грэм не впервые обнажается для рекламы: девушка снималась в видеоролике Love Magazine, для журнала Sports Illustrated, позировала в рекламной кампании Lane Bryant и прошлась в белье по подиуму на Неделе моды в Нью-Йорке.

Источники: Fashiongonerogue, Forever 21

Подпишитесь на наш

Plus-size модель Эшли Грэм снялась для рекламы купальников

23:00, 20 января 2016

Комменты 80

Аватар

В таком купальнике в жару умрешь от перегрева.

Аватар

а теперь без фотошопа... но даже и с ним - это ужас!

Аватар

вот она именно модель плюс-сайз, смотрится органично и естественно, приятная глазу. Не то что та британка с руками-галифе.

A

Если честно, меня от этих фоток в дрожь бросило. На столько не натурально выглядит, будто кукла надутая, а не живой человек! Тут конечно поработал мастер фотошопа 80го уровня, надо отдать ему должное. Но лучше бы я увидела капельку целлюлита на бедрах, чем эту искусственную гладкую поверхность %))

J

мне понравилась она в купальниках. и сами купальники понравились - гораздо лучше того. что обычно носят пухлые девушки. главное, живот закрыт, бюстгалтер большой и плотный, трусы по размеру, а то любят некоторые напялить бикикни, где все вываливается(

Подождите...