Мар Ортиз - участница английского реалити-шоу "Большие женщины: большая любовь" (Big women: Big love) - стала звездой социальных сетей после того, как опубликовала на своих страничках в Facebook и Instagram откровенное селфи, демонстрируя свою фигуру.

Ортиз написала в публикации:

Кто-то сказал мне: "Мар, ты теряешь вес...". Я спросила: "Неужели? Вы так думаете? А я каждый день ем бургер, картошку фри и пиццу..." Какая разница, толстый или худой? Мне нравятся мои бока! Я не озабочена тренировками или каждодневным поеданием салата. Я верю, что надо в меру заботиться о питании и соблюдать баланс. Мне нравятся мои формы и мое тело. Если я захочу скинуть вес, то это будет только мое личное решение, которое не будет зависеть от мнения других людей.

Мар Ортиз


Мар Ортиз

На Facebook снимок собрал более 93 тысяч отметок "Мне нравится", а более 32 тысяч пользователей поделились записью на своих страничках.

На негативные комментарии, которые также присутствуют, Мар ответила следующее:

Я не рекламирую лишний вес. Я просто рада, что могу проснуться и быть абсолютно счастлива потому, что я жива и довольна своей жизнью. Я хочу быть в своем теле и осознавать, что не отличаюсь от других людей.

Мар Ортиз


Мар Ортиз

Мар Ортиз
Мар Ортиз

Источники: Cosmopolitan UK, Instagram

Подпишитесь на наш

Откровенное селфи участницы реалити-шоу "Большие женщины" взорвало интернет

22:20, 15 января 2016

Комменты 42

M

Жаль, когда довольно симпатичные девушки портят себя лишним весом!

I

не очень понимаю зачем показывать этот весь свой адский живот

Аватар

В блогах была история девушки, которой удалось убрать лишний вес. И ее личное отношение к проблеме лишнего веса. Однако пост удалили. Что еще раз показывает, сколько лицемерия вокруг этой темы.

Аватар

Вот такая "попастая" увела у меня (50тикиллограмовой) первого мужа, у меня развились жуткие комплексы на фоне недостатка веса.....

Аватар

Этого можно не стесняться, но этим нельзя гордиться. Такие люди, анорексики и жирядяи, могут делать с собой что угодно и жить , как хотят. НО! Когда они доведут свой организм до состояния инвалидности и начнут просить у государства или частных лиц помощи на операции и пенсии по потери трудоспособности, они сядут мне, человеку с нормальным средним весом и внимательному к своему здоровью, на шею. Я не хочу их содержать, т.к. они сами виноваты в своих бедах. Пошлинах.

Подождите...