Построив успешную карьеру актрисы, Кэмерон Диас принялась покорять новые вершины и выпустила свою первую книгу о здоровом питании и любви к себе "Книга о теле: закон голода, наука силы и другие способы полюбить свое изумительное тело". Успех издания так вдохновил звезду, что она решила на этом не останавливаться и в ноябре 2015 года объявила о том, что скоро свет увидит ее вторую книгу. Кэмерон тянуть с делами не любит, поэтому спустя всего пару месяцев после анонсирования показала миру обложку грядущего издания, для которой сама и снялась.

Обучая женщин вести здоровый образ жизни и любить свое тело, Кэмерон и сама следует собственным правилам и принимает себя такой, какая есть - на обложке звезда фильма "Ангелы Чарли" появилась практически без макияжа, а ее лицо на фото не было отретушировано до состояния маски, так что можно разглядеть все морщинки 43-летней актрисы.

Обложка новой книги Кэмерон Диас


Обложка новой книги Кэмерон Диас

Фотографией обложки Кэмерон поделилась со своими поклонниками через социальную сеть Instagram. Актриса сопроводила снимок небольшим текстом, в котором рассказала о своих эмоциях:

Я так взволнована, что едва могу сдержаться! Как только я увидела это сама, я сразу решила поделиться с вами обложкой моей новой книги. Я горжусь этой книгой и жду, когда мы с вами вновь сможем обсудить, как стареть с силой, грацией, здоровьем и мудростью. И я еще раз хочу поблагодарить вас за ваши фотографии, которые находятся под бумажной обложкой книги.

Напомним, что в ноябре 2015 года Диас попросила своих поклонниц присылать ей свои фотографии, которые она поместит на твердую обложку нового издания.

На полках в книжных магазинах новое творение Кэмерон появится уже а апреле этого года. Ждем с нетерпением!

Кэмерон Диас со своей первой книгой


Кэмерон Диас со своей первой книгой

Кэмерон Диас

Источники: Daily Mail, Instagram

Подпишитесь на наш

Кэмерон Диас снялась для обложки новой книги почти без макияжа

15:38, 15 января 2016

Комменты 21

Аватар

да-да, а где же её знаменитые акне на обложке. fail

Аватар

зато с фотошопом. не люблю, когда бабы, вкачавшие себе кучу косметологии, считают свое новое лицо таким идеальным, что позволяют себе не краситься. слепухи

K

Мне первая книга понравилась,вдохновляет,Кэмерон делится реальным опытом!буду ждать перевода второй

Аватар

Та шо сниматься, рожать ей пора!!!!!!! ;)

Аватар

Нравится она мне очень, помимо внешности есть в ней что-то такое мега позитивное))

Подождите...