Ксения Собчак
, видимо, не большая фанатка зимних морозов и снежных сугробов. Журналистка и телеведущая предпочла убежать от январских холодов и провела новогодние каникулы на солнечном острове Сен-Бартелеми.

Ксения поделилась со своими подписчиками в социальных сетях несколькими фотографиями со своего беззаботного отдыха. Судя по снимкам, на Сен-Бартелеми Собчак не только наслаждается пляжным безделием, но и не забывает о спорте.

Две березки под моим окном,

- написала Ксения под фотографией, на которой она изображена со своей подругой во время выполнения спортивного упражнения.

Во время своего отдыха Ксения также проводит время за книжкой и успевает советовать своим поклонникам произведения, которые стоит прочитать:

Настоятельно рекомендую вам книгу моего коллеги, учителя и первоклассного журналиста Михаила Зыгаря "Вся Кремлевская Рать". Читаю уже второй раз и нахожусь в восторге от четких, ясных формулировок, и умения так пересказать современную историю Путинской России, что читается книга, как лихо закрученный детектив. Говорят, на книгу страшно обиделся Медведев, и если так-то зря. Описания всех главных политических героев-невероятно точны. Подобных книг много, но эта-первая, которая сделана в "американском" стиле изложения материала. То есть автор не боится "снизойти" до неполитизированного читателя и подробно и ясно объясняет, в том числе, как бы "очевидные " вещи. Горжусь, что несколько лет работала с таким талантливым человеком. И хочу работать вместе еще! Дай Бог, так и будет!

Ксения Собчак на острове Сен-Бартелеми


Ксения Собчак на острове Сен-Бартелеми

Ксения Собчак на острове Сен-Бартелеми
Ксения Собчак на острове Сен-Бартелеми


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": Ксения Собчак на острове Сен-Бартелеми

16:34, 9 января 2016

Комменты 26

M

Один пласт хирург с ДЖуковой по губам,как сестры теперь )

Аватар

книжка и правда занятная

Аватар

красотуля!

Аватар

лучше не буду ничего писать, дабы не испортить себе карму.

Аватар

Тоже хочу. Где денег взять??

Подождите...