Полина Гагарина
с сыном Андреем и мужем Дмитрием Исхаковым отдыхает на солнечных Мальдивах и делится с подписчиками своего Instagram фотоотчетом под тегами "Мальдивы" и "Заслуженный отдых".

Звезда даже выложила видео полета над морем, признавшись, что добраться до райского уголка было непросто.

Три самолета - и мы в раю!

- прокомментировала Гагарина.

Певица опубликовала свой бикини-лук на фоне пальмы и  лазурного моря с лодкой, а также поймала в кадр представителя местной фауны - островную цаплю.

Фото из Instagram Полины Гагариной


Фото из Instagram Полины Гагариной

Фото из Instagram Полины Гагариной

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": Полина Гагарина отдыхает на Мальдивах

20:19, 8 января 2016

Комменты 27

Аватар

фото с цаплей больше похоже на рай, чем фото Полины в прыжке. Такое ощущение, что кадр с ней из ГОА или не самого лучшего места в Тайланде)))))

Аватар

Если ехать для сноркелинга, либо дайвинга, то это абсолютное красивейшее место. Вода там такая чистая и природа подводная невероятная. В этом плане Мальдивы абсолютно невероятное место. Вот для такого удовольствия можно туда и летать при наличии денег.

X

Че-то мне ее муж кажется не приятным типом

Аватар

Вот чего они всем шоу-бизом столпились на Мальдивах, мест для отдыха больше не осталось? Неужели они друг другу не надоели в Москве. Вышли Полина с Димой прогуляться, а тут слева Оностосея в балетной пачке и на пуантах, справа Тарабузики с набором купальников и свечей... Инстаграмм-банда оккупировала все Мальдивы, даже бедной цапле негде скрыться.

J

и таки прошу занести в протокол,что не в Крыму

Подождите...