46-летняя поп-дива Дженнифер Лопес рассказала изданию US Weekly о том, как ей удается поддерживать великолепную форму. Дженнифер можно назвать одной из самых спортивных и моложавых звезд категории "за сорок".

Как оказалось, секреты Лопес просты и одновременно сложны: для ее режима требуется железная воля. Спорт, здоровое питание, никакого алкоголя и вечеринок допоздна - главные правила звездной красавицы.

Я не пью, не курю и не употребляю кофеин. Когда вы становитесь старше, это буквально разрушает вашу кожу,

- поделилась Дженнифер.

Несмотря на смуглый цвет кожи, звезда утверждает, что не злоупотребляет загаром:

Я нечасто загораю, но когда я это делаю, то наношу много солнцезащитного крема. Я не бываю на солнце постоянно, поэтому моя кожа хорошо сохранилась.

Дженнифер Лопес


Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес и Каспер Смарт


Дженнифер Лопес с бойфрендом Каспером Смартом

Зато Лопес призналась в любви к зеленым овощам:

Мы едим множество зеленых овощей, спаржу, брюссельскую капусту, белокочанную капусту и брокколи.

Дженнифер также рассказала, что для красоты очень важен сон. Когда звезде с ее напряженным графиком это удается, она старается спать по 10 часов в сутки.

Певица напряженно работает в спортзале: у нее целых два личных тренера, по одному на каждом побережье.

Когда я в Нью Йорке, я работаю с Дэвидом Киршем - он великолепный тренер. А в Лос-Анджелесе я занимаюсь с Трейси Андерсон. Мне нравится сочетать программы, которые они дают мне. У них совершенно разный подход,

- заявила звезда фильмов "Госпожа горничная" и "Клетка".

Дженнифер заботится и о душевном комфорте: звезда медитирует по 20 минут в день, чтобы избавиться от стресса.

Я всегда ищу что-то, что позволяет мне заземлиться,

- рассказала она.

Дженнифер Лопес


Дженнифер Лопес на обложке US Weekly

Дженнифер Лопес

Источники: Daily Mail, Instagram, Twitter, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

"Нет" алкоголю, "Да" капусте: Дженнифер Лопес рассказала, как сохраняет форму

16:06, 7 января 2016

Комменты 36

Аватар

Я все понимаю, но как не пить?? Пропустить бокальчик чего-нибудь под вкусный ужин или на вечернике чего-нибудь забористого!!я буду говорить алкоголю - ДА, и несомненно капусте брокколи!!

Аватар

Звезде "за сорок" пора уже перестать оголять свой зад.

Аватар

много спать тоже вредно! на счет курения алкоголя и кофеина- соглашусь.. альтернатив кофе масса..были бы деньги. у нас дороговасто средне статистическому кошельку даже просто на диете сидеть..да-да..вы попробуйте сохранить обычный образ жизни и не прыгать с судочками. или выходит приличные суммы или кушаешь так что уж лучше совсем не кушать(в плане не вкусности). сумбурно написала, но, думаю, смысл ясен.

Аватар

А я не могу,мне иногда выпить хочется,вина хорошего .))А у Джен генетика в первую очередь,тип кожи тоже имеет значение,плюс все виды ухода за лицом и телом.

M

да, ладно.. никакого алкоголя... шампусик и вино пьет. И пиццу кушала недавно.. где-то говорила. Хорошая генетика, у нее мама молодыо выглядит, и детокс программы в различных медицинских центрах. Косметология дозировано.

Подождите...