25-летняя Дженнифер Лоуренс молода, но полна решимости менять несправедливые, по ее мнению, стандарты и стереотипы Голливуда. Пару месяцев назад звезда фильма "Голодные игры" выступила против сексизма в Голливуде, а теперь Дженнифер затронула тему странных стандартов красоты "фабрики грез".

Лоуренс дала интервью глянцевому журналу, в котором призналась, что она очень недовольна массовым помешательством на диетах и внешности актрис.

Меня раздражает то внимание, которое в нашем бизнесе уделяется размеру одежды и весу. Я не считаю, что актриса должна быть тощей, чтобы быть привлекательной - это неверный посыл для молодых женщин. Актриса, в первую очередь, должна демонстрировать свой талант, а не внешность,

- заявила Дженнифер.

Мнение Дженнифер, как известно, поддерживают многие ее коллеги - Лена Данэм, Эми Шумер и другие.

Дженнифер Лоуренс


Дженнифер Лоуренс

Дженнифер Лоуренс
Дженнифер Лоуренс

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лоуренс о стандартах красоты: "Актриса не должна быть тощей, чтобы быть привлекательной"

20:06, 29 декабря 2015

Комменты 19

Аватар

Мне вот интересно, что она сделала со щеками: они волшебным образом исчезли! Выглядит, конечно, отлично. Особенно нравится такой цвет волос, ей очень идет

Аватар

не, она может и потолстеть, но предложений будет в разы меньше.

Аватар

Голливуд не зря именуют "фабрикой звезд", там создают не реальные мечты ) в мечтах не хочется видеть затурканную тетку с немытой головой и бесформенным телом, хочется видеть фэй ) поэтому подобные перлы от работницы фабрики звезд несколько лицемерны. Естественно скелеты это перебор, но привлекательные стройные стильные и вдохновляющие актеры и актрисы это харашо, и не понятно зачем противопоставлять классную внешность и талант - можно быть и талантливой и привлекательной.

Аватар

Ну, раз она решила менять стереотипы Голливуда, то надо было ей сказать: Никогда не спите с продюссерами, для того, чтобы вас заметили и допустили вообще к площадке с камерой.

Аватар

Дженнифер талантливая, успешная. А вот тем, кому кроме внешности нечего предложить, тем сложнее. И носы режут, и худеют и прочее. Потому что сзади напирают худые и молодые.

Подождите...