Певица Мэрайя Кэри - не робкого десятка! Звезда опубликовала снимок из Аспена, на котором она стоит в бассейне под открытым небом. По краям бассейна лежат сугробы снега, но не похоже, чтобы звезде было холодно.

Кстати, на снимке видно, в какой отличной форме находится 45-летняя соул-певица. Купальник золотого цвета выгодно подчеркнул формы Мэрайи. Правда, внимание от этой картины все равно отвлекает снег, который знаменитость зачерпнула в ладонь.

В Instagram Мэрайи в последние дни появляется множество снимков с праздничным настроением. Накануне зимних каникул звезда с детьми, сыном Морокканом и дочерью Монро, занимались приготовлением рождественского печенья и пряничных домиков, а потом фотографировались с самим Сантой.

Мэрайя Кэри с детьми


Мэрайя Кэри с детьми

Мэрайя Кэри с детьми
Мэрайя Кэри


Мэрайя Кэри с детьми


Известно, что на Рождество к певице и детям присоединился и экс-супруг Кэри, Ник Кэннон. Слухи об их расставании появились осенью 2014 года, а в прошлом декабре пара начала бракоразводный процесс.

Ранее на шоу Эллен ДеДженерес бывший муж соул-звезды сказал:

Мы всегда останемся семьей.

Однако сердце Мэрайи уже занято новым бойфрендом, 48-летним миллиардером Джеймсом Пэкером.

Сейчас Кэри и Пэкер находятся на отдыхе в Аспене.  Кстати, именно на этом курорте Мэрайя и Джеймс познакомились пару лет назад. Кэри катается с Джеймсом на горных лыжах, играет в снежки с детьми и выглядит очень счастливой.

Мэрайя Кэри с Джеймсом Пэкером


Мэрайя Кэри с Джеймсом Пэкером

Мэрайя Кэри с Джеймсом Пэкером


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Мэрайя Кэри: в купальнике под снегом

03:29, 29 декабря 2015

Комменты 19

Аватар

Прекрасно выглядит, похудела и помолодела, сраз видно, влюблена))) Глаза блестят)

Аватар

Отлично выглядит, чтобы там про них не говорили, роман ей к лицу ;) А так всегда, когда женщина влюблена, она расцветает!

Аватар

Не верю я, что этот Паркер её любит. И что когда-нибудь он полюбит её детей. НЕ ВЕРЮ! Она у него как игрушка, как зверушка какая то.

Аватар

мерайя все худее и худее,молодец,рада за нее

Аватар

в 45 лет так похудеть! Молодец! Каких трудов ей это стоит...

Подождите...