Сестра знаменитой светской львицы Ким Кардашьян - 31-летняя Хлое опубликовала на своем сайте серию фотографий, где она позирует полностью обнаженной.

Снимки селебрити были сделаны в бассейне на тропическом острове Сен-Бартелеми, где звезда отдыхала в августе. Несколько дней назад Хлое уже удивила поклонников одним кадром, после публикации которого, она написала поклонникам:

Обещаю показать вам больше фотографий, которые будут доступны в моем приложении. Просматривая эти фото, мысленно возвращаюсь назад к потрясающему отдыху, где мы с семьей и друзьями смеемся и отлично проводим время.

Хлое Кардашьян


Хлое Кардашьян

Хлое Кардашьян
Хлое Кардашьян
Хлое Кардашьян

Снимки были сделана популярным фотографом Марком Розенталем.

Он профессиональный фотограф, так что все время видит обнаженных женщин - но для меня это был первый раз,

- рассказывает Хлое о работе с Марком.

Ранее знаменитость отметила, что она сама не ожидала от себя такой смелости, ведь не так давно звезда уверяла в интервью, что не готова к фотосессиям в стиле ню. 

Отметим, что за последнее время фигура Хлое сильно изменилась. Чтобы прийти в форму звезда сильно ограничила калорийность своего рациона. Звезда отдавала предпочтение белкам и правильным жирам, а вот от быстрых углеводов ейе пришлось на время отказаться.

В своей книге Кардашьян писала следующее:

Я считаю, что большинство диет - это мучение, поэтому я в них не верю. Но, когда ты правильно тренируешься, то достигаешь положительных изменений и чувствуешь результат, который хочешь сохранять. И знаете, что еще? Если я захочу кусок пирога ночью, я его съем.

Добавим также, что Хлое уделяет много времени тренировкам. Задавшись целью привести себя в форму, она проводила в спортзале по 5 часов несколько раз в неделю.

Источники: US Magazine, Mark Rosenthal

Подпишитесь на наш

Хлое Кардашьян поделилась новыми снимками из откровенной фотосессии

11:59, 23 декабря 2015

Комменты 19

Аватар

Ким родила и родственницы стали снова активно раздевать (Кортни) и многозначительно плавать в бассейнах (мама и Хлоя) )))))) Держат руку на пульсе интереса к себе любимым в соцсетях и за рекламку в Интаграмме не забывают получать!!))))))

Аватар

Какая она здоровенная глыба

Аватар

так и хочется написать "ХК поделилась снимками из нового фото-редактора"

Аватар

девушке очень не повезло с внешностью, но ее последние изменения в лучшую сторону вызывают уважение. а на фотки вообще пох.

Аватар

"если я захочу кусок пирога ночью, то я его съем", – вот она только грозится, я смелее ее точно!

Подождите...