Уже сегодня вечером в китайском городе Санья состоится финал международного конкурса красоты "Мисс мира-2015". В этом году Россию на конкурсе представляет "Мисс Россия-2015" София Никитчук. Что мы знаем о красавице, у которой есть все шансы получить заветную корону?

1. Возраст

Софии 22 года. Девушка родилась 20 октября 1993 года.

2. Семья

Мама девушки - врач, а отец - военный. У Софии также есть старший брат Павел. Кстати, родители и брат тоже приехали в Китай, чтобы поддержать Софию.

София с родителями и братом


София с родителями и братом

3. Детство

Как и любой ребенок, в детстве София посещала всевозможные внеклассные занятия. Но это были не курсы в модельной школе, как вы могли подумать. София закончила музыкальную школу по классу фортепиано, а также занималась волейболом.

4. Откуда родом

София Никитчук родилась в небольшом городе Снежинск в Челябинской области. После окончания школы девушка переехала в Екатеринбург.

5. Образование

Девушка получила образование на факультете гуманитарных наук и искусств в Уральском федеральном университете.

София Никитчук


София Никитчук

София Никитчук


6. Начало карьеры

В детстве девочка и не думала о том, чтобы стать моделью. Впервые модельный скаут заметил Софию, когда она уже училась в университете в Екатеринбурге.

7. Параметры Софии

София - счастливая обладательница прекрасной фигуры. Рост девушки - 177 сантиметров. Параметры: 88-63-91.

8. Личная жизнь

Сердце красавицы Софии не свободно. У девушки есть молодой человек. Но вот кто он - секрет, который Никитчук никому не рассказывает. Но хоть и София пытается скрыть свою личную жизнь от посторонних глаз, наши блогеры знаю все. Блогер missesquire сообщила, что бойфрендом Никитчук явяляется 37-летний чемпион России по биатлону Андрей Наумов.

София Никитчук
София Никитчук

9. Скандал

Хоть медийной персоной девушка стала не так давно, она уже успела попасть в центр скандала. В мае 2015 года София появилась на обложке журнала "Стольник". Вместо платья на Никитчук был российский флаг. Фотосессию с девушкой, которая называлась "Вкус победы", некоторые восприняли как надругательство над государственной символикой и обратились к представителям власти с просьбой провести проверку.

10. Никаких диет

Девушка признается (но нам кажется, что немного лукавит), что она сладкоежка. На диетах София не сидит, позволяет себе разные вкусности. Единственное ограничение - углеводы только в первой половине дня, а вечером - овощи и нежирная рыба.

София Никитчук
София Никитчук
София Никитчук

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Участница от России на конкурсе "Мисс мира": Что мы знаем о Софии Никитчук

16:02, 19 декабря 2015

Комменты 34

Аватар

Так подбешивает имя София и Софья, ужас!!! В каждой песочнице

Аватар

Почему лукавит-то сразу) Если худеть не надо, вреда от сладостей в первой половине дня не будет)

Аватар

Для меня всегда загадка: кто эти люди, которые пишут про объективно красивую и яркую девушку, что она обычная, и таких, как она, полные вагоны метро?

S

Когда пишут "окончила муз школу по классу фортепиано и занималась волейболом" это сразу вызывает сомнения. Я тоже закончила муз школу, так мне было запрещено подходить к мячу: палец выбить в волейболе плёвое дело, но с выбитыми пальцами о фортепиано можно забыть. Вывод: зачем эти байки??

M

Россия стала первой вице-мисс. победила Испания (блондинка). Слишком много брюнеток было на этом конкурсе.

Подождите...