50-летняя Элизабет Херли продолжает радовать поклонников своими откровенными снимками. После жарких кадров из отпуска актриса опубликовала рождественскую открытку на фоне заснеженных вершин.

На коллаже Херли изображена в сексуальной позе. Поздравительная открытка приурочена к Рождеству.

Прощай, Лондон, до 2016 года. Направляемся на запад к семье, друзьям, радости и веселью!

- восторженно написала звезда под снимком.

Фото из Instagram


Фото из Instagram Элизабет Херли

Элизабет Херли не перестает удивлять своей неувядающей красотой. Несмотря на то, что летом звезда отпраздновала 50-летний юбилей, время не властно над внешностью актрисы. Фотографии из ее Instagram лишний раз подтверждают этот факт.

Фото из Instagram Элизабет Херли


Фото из Instagram Элизабет Херли

Фото из Instagram Элизабет Херли
Фото из Instagram Элизабет Херли

Источники: Daily Mail, Instagram

Подпишитесь на наш

Элизабет Херли на праздничной открытке: звезда в купальнике поздравила поклонников

18:27, 18 декабря 2015

Комменты 12

Аватар

девочки, фотошоп и правда страшная весЧ! лет 8 назад я познала один волшебный плагин...и робила им все фотки подряд...что он делает? убирает морщины, неровности кожи (лица, рук-неважно селфи это или свотч).. и тэдэ...забавная случилась ситуация..кода недавно подняла те фотки ..при чем там вопрос вообще в другом стоял.. я перманент делаю много лет бровей..(иба свои брежнева..надо и линию поднимать и утоньшать и т.д.)...и что же случилось? млииин..смотрю на фотГу и плачу... думаю..вот жешь...ни лба не было(морщин) ни мимики ни носогубки ни под глазами...и реально!(ну вот как так можно саму себя обмануть!!??) вообще забыла что фото фш..всплыло случайно...эххххх!!!!!!!

O

офигеть!!!

M

Ну, а хер ли! Сказала Херли

Q

Эволюция Снегурочек идёт просто не по дням, а по часам!

Аватар

Первое, что бросилось в глаза, это совершенно другие нос и подбородок, дальше смотреть не стала. Таким образом каждая из нас легко может стать конфеткой, фотошоп все сделает как надо

Подождите...