Еще недавно мы обсуждали нашумевшую фотосессию авторства Стивена Кляйна для журнала Interview, на обложке которого появилась Кайли Дженнер в образе секс-игрушки на инвалидном кресле. Съемка задела чувства людей с ограниченными возможностями, а интернет-пользователи раскритиковали младшую из сестер Дженнер-Кардашьян за столь безответственный поступок. Впрочем, что-то нам подсказывает, что скоро мы увидим еще один провокационный сет.

Так, в Instagram Селены Гомес появилось откровенное селфи, сделанное как раз в студии Кляйна. А комментарий к снимку обещает интересное продолжение встречи артистки и фотографа.

Совсем скоро. Хе-хе.

Сомневаться в том, что на выходе у знаменитостей получится некий стильный проект - не приходится. Вопрос в том, будут ли Селена и Стивен сдерживать свои творческие порывы или же нас ждет еще одна эпатажная фотосессия?

Селена Гомес
Селена Гомес

Интересно, что Селена, несмотря на критику в социальных сетях, которую она воспринимает с трудом, продолжает постить в Instagram снимки, демонстрирующие ее формы.

В одном из своих недавних интервью звезда призналась, что ей нелегко было читать негативные комментарии о своей фигуре, когда она набрала вес:

Меня сфотографировали в бикини и публично раскритиковали за лишний вес, я впервые столкнулась с таким. Кое-чему, что я о себе читала, я верила. Получается, что моя самооценка оказалась в руках других людей.

Многие подписчики артистки уже выразили свое восхищение Гомес, другие же продолжили "атаковать" знаменитость.

Селена Гомес
Селена Гомес

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Провокационный проект Селены Гомес: откровенное селфи и съемка у Стивена Кляйна

21:05, 17 декабря 2015

Комменты 23

Аватар

Глаз замылился у меня, наверное... Я уже ничего провокационного здесь не вижу.

Аватар

Теперь и правильная Селена скатилась в пучину разврата и обнажёнки, раньше её фанаты оправдывали отсутствие у неё голоса тем, что она подаёт хороший пример подрастающему поколению, сейчас таким оправданиям не место. :)

Аватар

и что теперь для того, чтобы убедить себя и других, что у тебя хорошая фигура, надо обязательно обнаженку постить, если бы ей были не важны отзывы со стороны, она бы в нижнем белье фото свои не выкладывала и потом бы комменты не вычитывала

Аватар

Она молоденкая, фигура... не толстая она, как критикуют, но она рыхлая

Аватар

Не нравится фигура совершенно. Где здесь женственные формы? Талии нет, широкая грудная клетка, ноги короткие. Почему-то "женственной" сейчас принято называть любую фигуру с небольшим жирком, вне зависимости от изгибов тела.

Подождите...