Зоуи Салдана

Зоуи Салдана, на днях с гордостью демонстрировавшая свою стройную фигуру, которую вернула себе спустя год после рождения близнецов, продолжает радовать поклонников снимками. На этот раз - в бикини. Вместе с супругом - 37-летним Марко Перего - актриса наслаждается пляжным отдыхом, фотоотчетом о котором делится с подписчиками в Instagram.

Снимки из Instagram Зоуи Салдана


Снимок из Instagram Зоуи Салдана

Солнечный снимок актриса прокомментировала так:

Чувствую себя счастливой и благословенной. И желаю вам всем того же!

Счастью Зоуи Салдана действительно нет предела: упорная работа над собой принесла свои плоды - актриса вернулась к прежним параметрам. В этом ей помогли  понадобилось регулярные занятия в спортзале, при этом особое внимание звезда уделяла кардионагрузкам.

Напомним, что во время беременности Зоуи набрала порядка 30 килограммов. В апреле этого года звезда написала на своей страничке в социальной сети, что решила заняться собой:

Каждая мама мира сталкивается с тем, что тело ее очень сильно меняется и увеличивается в размерах там, где даже и предположить было нельзя. Два месяца назад я начала путешествие к своей прежней форме, и оно - не буду врать - очень медленное и болезненное.Два месяца назад в интервью журналу People актриса поделилась переживаниями по этому поводу:

Я много лет в этом бизнесе и знаю, что женщины моей профессии буквально скрываются от общественности, пока не вернутся к нулевому размеру и не смогут снова предстать перед публикой в прежнем виде. Это нездоровый посыл. В итоге мы становимся помешанными на том, как выглядим, вместо того, чтобы побеспокоиться о своем психологическом состоянии.Само собой, Зоуи тоже - за стройность, однако без фанатизма:

Мне жаль тех женщин, которые изводят себя попытками во что бы то ни стало вернуться в форму спустя три месяца после родов. Кормите ребенка. Посидите дома. Отоспитесь.

Снимки из Instagram Зоуи Салдана


Снимки из Instagram Зоуи Салдана

Снимок из Instagram Зоуи Салдана
Снимок из Instagram Зоуи Салдана

Источники: Dailymail.co.uk, Instagram, GettyImages.ru

Тег: Zoe Saldana

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": Зоуи Салдана с супругом на пляже

22:03, 16 декабря 2015

Комменты 18

Аватар

Девочки, поделитесь, КАК после двойни иметь настолько плоский живот? Ей повезло с генетикой или же все-таки без подтяжки кожи не обошлось? Есть среди вас те, у кого идеально плоский живот после родов?

B

Не могу понять, почему у нее такие жуткие носогубные складки...

S

"Отоспитесь" - это она конечно сострила.

Аватар

А по мне, так он прям Джигурда ))))))терпеть не могу таких патлатых, не промытых , да еще и с желтым мелированием.

Аватар

Счастлива)

Подождите...