Эротический праздничный календарь журнала LOVE продолжает пополняться звездными лицами и телами. На этот раз для видеоролика снялись Белла Хадид, Келли Рорбах и Стелла Максвелл.

Если эти имена вам ни о чем не говорят, то проведем небольшой ликбез. Белла Хадид - американская модель и сестра Джиджи Хадид. Келли Рорбах - новая девушка Леонардо ДиКаприо и, само собой разумеется, модель. Стелла Максвелл - новозеландская топ-модель и, по слухам, девушка певицы Майли Сайрус.


Смотрите на YouTube

Келли Рорбах


Келли Рорбах

Белла Хадид


Белла Хадид

Стелла Максвелл


Стелла Максвелл

В ролике, снятом в стиле криминальных фильмов 70-х годов, каждая из девушек получила прозвище. Келли назвали "Вишневым пирогом", Беллу  - "Черной вдовой", а Стеллу - "Хлыстом".

Напомним, что ранее для праздничного календаря британского журнала уже снялись Алессандра Амбросио, Джиджи Хадид, Миранда Керр, Крис Дженнер и Эмили Ратажковски.

Источники: Daily Mail, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Белла Хадид, Келли Рорбах и Стелла Максвелл снялись для праздничного календаря

20:33, 14 декабря 2015

Комменты 12

Аватар

Белла мне нравится Больше сестры. Напоминает Дженифер Лоуренс, но симпатичнее

Аватар

Снято в стиле Руса Майерса "Убей Её Киска Убей Быстрей Быстрей"

Аватар

Вау.....Белла нравится мне все больше!

L

Самый прикольный ролик из всех)

Аватар

Какая-то скукота. Девушки не цепляют глаз. Даже в размалеванные губищи и декольте можно вложить смысл. Но в их случае - это всего лишь размалеванные губищи и декольте. Нет искры в видео, вообще

Подождите...