Victoria's Secret

В преддверии ноябрьского Лили Олдридж, Адрианой Лимой, Кэндис Свэйнпол и другими посланницам бренда. Теперь же, когда в сети наконец появились официальные видео шоу, мы не могли еще раз не оценить их дебют.

Оказалось, красочные фантазийные костюмы "начинающим ангелам" (среди которых, к слову, две представительницы России - Вита Сидоркина и Валерия Кауфман, а также уже хорошо известные нам Кендалл Дженнер и Джиджи Хадид) идут не меньше, чем "старожилам".

Кендалл Дженнер, 20 лет , родом из Калифорнии

Представительнице клана Кардашьян не привыкать к камерам - она перед ними выросла, а потому вряд ли могла бы выбрать себе какую-то иную профессию. Сегодня Кендалл - лицо марок Estee Lauder, Balmain и H&M, и помимо прочего, автор самого популярного по итогам 2015 года фото в Instagram, где у модели 43,3 миллиона подписчиков.

Кендалл Дженнер


Кендалл Дженнер

Джиджи Хадид, 20 лет, родом из Калифорнии

Дочь телезвезды Иоланды Фостер начала модельную карьеру в возрасте двух лет, когда позировала для Guess, так что сегодня чувствует себя на подиумах Dolсe & Gabbana, Balmain и Versace более чем уверенно.

Джиджи Хадид


Джиджи Хадид

Леоми Андерсон, 21 год, родом из Лондона

Прежде чем попасть на подиум Victoria's Secret, Леоми оттачивала походку на шоу Zac Posen и Jeremy Scott , а став участницей реалити-шоу "Модельное агентство" в 2011-ом году, лишь закрепила успех.

Леоми Андерсон


Леоми Андерсон

Вита Сидоркина, 21 год, родом из России

Представим Виту ее же собственными словами:

Я - Вита Сидоркина. Нет, я не девушка Бонда, а русская модель, приехавшая в 2013 году из Хабаровска в огромный Нью-Йорк с еще более огромной мечтой - жить и строить карьеру в этом потрясающем, ярком, непредсказуемом городе.

Вита Сидоркина


Вита Сидоркина


Смотреть на YouTube

Паулина Хоарау, 21 год, родом с острова Реюньон в Индийском океане

Профессиональная танцовщица, чья специализация - джаз-модерн, была "найдена" агентом Elite Model Look в 2011 году и прямиком отправлена на шоу Chanel, Louis Vuitton, Valentino, Rochas и другие.

Паулина Хоарау


Паулина Хоарау

Меган Пулери, 18 лет, родом из Огайо

У Меган Пулери, чья команда играет в школьной футбольной лиге, есть два старших брата и старшая сестра - все они болели за нее, пока та проходила кастинг. Продолжат в том же духе - увидят сестру на обложке Vogue.

Меган Пулери


Меган Пулери

Бриджет Малкольм, 24 года, родом из Австралии

После двух отказов Бриджет все-таки прошла кастинг VS. Увидев снимки модели на подиуме, недоброжелатели тут же поставили ей диагноз "анорексия", а та и в ус не дует - готовится к июньской свадьбе и продолжает играть на гобое.

Бриджет Малкольм


Бриджет Малкольм

Санне Влоет, 20 лет, родом из Нидердландов

Санне - не новичок на подиуме. В ее послужном списке - шоу Balmain, Isabel Marant, Dolce & Gabbana, Moschino, Chloé и Chanel, а еще - участие в программе "Голландия ищет таланты", где профессиональная гимнастка демонстрировала акробатические трюки.

Санне Влоет


Санне Влоет


Смотреть на YouTube

Рэйчел Гилберт, 20 лет, родом из Нью-Йорка

Впервые вышедшая на подиум Victoria's Secret в минувшем декабре, бывшая балерина Рэйчел тем не менее уже принимала участие в съемке бренда летом этого года. И думается, еще не раз появится на рекламных постерах VS - иначе для чего она оттачивала фигуру многолетними занятиями танцами?

Рэйчел Гилберт


Рэйчел Гилберт

Валерия Кауфман, 21 год, родом из России

"Модель года"-2015 по версии журнала Glamour Россия в свои 20 лет уже может похвастаться не только успехами на уроках фехтования, но и сотрудничеством в качестве рекламного лица с таким модным гигантом, как Saint Laurent.

Валерия Кауфман


Валерия Кауфман

Флавия Лучини, 26 лет, родом из Бразилии

Перед выходом на подиум VS Флавия, по ее собственному признанию, дни напролет проводила в спортзале и медитировала. А еще - делала перерывы на занятия живописью и фотографией. Так вот в чем секрет идеальной фигуры!

Флавия Лучини


Флавия Лучини

Лейла Ндабирабе, 25 лет, родом из Африки

Лейла Ндабирабе, переехавшая в Бельгию из Бурунди в возрасте 10 лет, - не только красавица, но еще и умница. Модельный агент обнаружил ее в  Брюссельском университете, где она изучала право, и открыл ей дорогу на подиумы Oscar de la Renta, Gucci, Bottega Veneta, Emilio Pucci, Chloé и другие.

Лейла Ндабирабе


Лейла Ндабирабе

Бруна Лирио, 20 лет, родом из Бразилии

В мир моды Бруна Лирио попала, просто откликнувшись на объявление в газете по поиску моделей для рекламы купальников. Скейтборд и велосипед сделали свое дело - теперь Бруна позирует в белье Victoria's Secret.

Бруна Лирио


Бруна Лирио


Смотреть на YouTube

Чей дебют на шоу Victoria's Secret стал самым запоминающимся?

Источники: GettyImages.ru

Кто на новенького: выбираем лучшего новичка шоу Victoria's Secret

13:36, 10 декабря 2015

Комменты 39

L

Фамилия Санне читается Флют

S

Хотела промолчать, но не могу..... Шоу скатилось до разряда второсортного. Просмотрев три выступления желание смотреть само шоу отпало целиком. Новые модельки один сплошной выпендреж, из всех больше всего понравилась Джиджи и фигурой и лицом, а главное, отсутствием пафоса и надменности во взгляде. Сами модели с каждым годом все худее и худее, скоро будут падать в обморок во время показа. Единственная кто радует глаз-Адриана и Кендис. И да, ужасно не хватает Даутцен. Все, я таки кончила, апплодисментов не нужно

Аватар

я за кендал.а самая на мой взгляд невыигрышная-рейчел

A

После просмотра видео шоу из списка самая лучшая джижи. Она прошлась хорошо. А остальные вообще не понятно как там кастинг проходили

Аватар

Так вроде все очевидно, кто звезды показа 2015 - Кендалл и Джиджи. Кстати, первая мне именно здесь и понравилась, а Джиджи очень уверенно смотрится практически везде, как тут и была всегда.

Подождите...