Британский журнал LOVE Magazine продолжает выпуск своих игривых видео-календарей. На днях мы любовались сексуальным танцем Джиджи Хадид. Новой звездой LOVE Video Advent стала подруга актера Брэдли Купера, супермодель Ирина Шейк.

На сей раз действие клипа происходит на берегу моря. На Шейк только черный купальник и крупные золотые украшения. На пустынном пляже красавица раскладывает шезлонг и намазывает себя маслом для загара, принимая соблазнительные позы.

Неудивительно, что в первые же дни после публикации ролики становятся хитами Интернета, набирая сотни тысяч просмотров.

Ирина Шейк


Ирина Шейк

Ирина Шейк
Ирина Шейк


Кстати, главный редактор издания Кэти Гранд утверждает, что идея видео-календарей начиналась как шуточный проект, в котором снимались животные. В частности, первыми "моделями" LOVE Video Advent были популярный в соцсетях бультерьер Невилл Джейкобс и домашний кролик самой Кэти.

Рождественский видеокалендарь LOVE начинался как забавный проект, в котором мы снимали Невилла Джейкобса и моего дорогую крольчиху Клару, ныне покойную. А теперь  в нем снимаются самые горячие девочки и мальчики из мира моды. В прошлом декабре мы набрали 7,5 миллионов просмотров!

- говорит Гранд.

Невилл Джейкобс


Невилл Джейкобс, один из первых "моделей" LOVE Video Advent

Невилл Джейкобс


Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Ирина Шейк на пляже: купальник и золотые украшения

22:31, 4 декабря 2015

Комменты 27

Аватар

невиллль мон амур <3 ира в сплошном купальнике не очень выглядит..

Аватар

да, фигура хорошая... но, как по мне, грубая она и мало женственная)

Аватар

Да и вообще, немного не понимаю задумки - девушка в купальнике, на пляже, в совершенно пасмурную погоду мажется кремом и кривляется на лежаке. И все это под песню Merry Christmas... Причем здесь Рождество?

Аватар

Какая-то скучная реклама. Без солнца ролик какой-то неживой, такое ощущение, что там вообще холодно. Поэтому обмазывание кремом выглядит странно. Ирина какая-то слишком худая, что странно - раньше она была более сочной и аппетитной. Не очень понравилось, как она двигается - видно, что кривляется на камеру. В общем, какая-то совсем невеселая атмосфера у видео

Аватар

а зачем мазаться то, если солнца нет? :)))

Подождите...