Ким Кардашьян знала наверняка, что во время второй беременности прибавит несколько лишних кило, от которых после родов будет избавляться еще пару-тройку месяцев. Поэтому еще до начала расширения своей семьи телезвезда решила в очередной раз запечатлеть свои выдающиеся формы без какой-либо одежды.

Я приняла участие в этой фотосессии, зная, что хочу забеременеть в ближайшее время. И главной целью этого мероприятия было - насладиться моментом!  Мы приехали в пустыню, веселились и очень быстро все отсняли. Перекусили в KFC по пути туда, а обратно заехали за пончиками, которые съели по дороге домой.У Кеслера Трана получились отличные фотографии, мне жутко понравился результат нашего сотрудничества!- сообщила посетителям своего официального сайта Кардашьян, где также опубликовала несколько снимков из "голого" сета.

Что до Кеслера Трана, то до кризиса 2008 года он работал в ипотечном бизнесе, а фото было его хобби. Но в 2009-ом Тран полностью посвятил себя фэшн-съемкам.

Кеслер фотографирует исключительно обнаженных девушек в игривых позах, а его снимки пользуются большой популярностью у мужских журналов.

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян


Источники: StyleNews, Instagram

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян опубликовала в Instagram снимки из "голой" фотосессии в пустыне

10:40, 2 декабря 2015

Комменты 31

Аватар

красивая

Аватар

Кимусик решила о себе напомнить:)вот вам голые фото-не забывайте какая я без одежды;)

Аватар

Кимусик явно в деперссии

Аватар

Впрочем если бы не негроидное (или негровидное) лицо_ было бы оч красиво

Аватар

Без новостей о Кардашьянах-Дженнерах день проходит впустую :-))

Подождите...