На провокационной обложке журнала Paper Magazine актриса Хлое Севиньи предстала в образе героини романа Стивена Кинга - затравленной старшеклассницы Кэрри Уайт, обладающей способностями к телекинезу.

Надо сказать, что 41-летняя Хлое выглядит довольно убедительно в роли школьницы, выбранной королевой выпускного бала.

Хлое Севиньи на обложке Paper Magazine


Хлое Севиньи на обложке Paper Magazine

На звезде "Американской истории ужасов" - корона и белое платье, по которому сбегают потоки крови. Обложка воспроизводит знаменитую сцену из романа Кинга, когда непопулярную Кэрри нарочно выбирают королевой выпускного с тем, чтобы на сцене облить свиной кровью из ведра.

Кстати, редакция журнала рассказывает, что снимок был сделан всего за несколько часов до отъезда звезды в аэорпорт. Несмотря на это, Севиньи безропортно позволила визажистам вылить ей на голову литры красной жидкости, напоминающей кровь.

Пэрис Хилтон, как считают дизайнеры издания, прекрасно подошел образ Снежной Королевы. Такой ее и увидят читатели одного из зимних номеров.

Пэрис Хилтон


Пэрис Хилтон

Paper Magazine известен своими креативными и провоцирующими обложками. Знаменитое фото, на котором Ким Кардашьян обнажает свои пышные формы, также было сделано для одного из номеров этого журнала.

Ким Кардашьян на обложке Paper Magazine


Ким Кардашьян

Источники: Daily Mail, Обложка журнала Paper Magazine

Подпишитесь на наш

Хлое Севиньи на провокационной обложке Paper Magazine

03:56, 1 декабря 2015

Комменты 4

Q

Впервые в жизни Пэрис Хилтон на этой обложке не вызвала отторжения, даже с таким цветом помады, понятно, что отфотошопена запредельно, но смотреть можно!

Аватар

Все лучше чем фото с лобстером

M

Зачем я так поздно зашла на Сплетник?

Аватар

Кимуся в шампанском однозначно приятней глазу, чем Севиньи в кровищче )

Подождите...