Актриса, стендап-комик и продюсер Ребел Уилсон рассказала в интервью журналу Cosmopolitan о своем режиме тренировок, отношению к  общепринятым стандартам красоты и пристрастии к мороженому.

Ребел призналась, что у нее довольно суровый режим тренировок: актриса занимается 5 дней в неделю под руководством персонального тренера.

Приходится быть в форме, если хочешь по 16 часов в день проводить на съемочной площадке,

- заявила звезда "Идеального голоса".

Ребел Уилсон


Ребел Уилсон

Ребел Уилсон

Впрочем, такой режим Уилсон приходится выдерживать еще и из-за своей любви к сладкому. Актриса не может отказаться от мороженого или других любимых сладостей - особенно в те моменты, когда ей приходится понервничать.

Наверное, это можно назвать пищевой зависимостью. Я не принимаю наркотики и практически не пью. Так что еда - мой единственный порок,

- призналась она.

Я бы хотела продвигать здоровый образ жизни - но одновременно хочу, чтобы люди чувствовали себя счастливо в своем размере. Если так получилось, что ваш размер больше среднего, или у вас такие гены, что вы легко набираете вес, или у вас лишний вес по любой другой причине, - вы должны быть уверены в себе и не стыдиться того, как вы выглядите,

- говорит Ребел.

Ребел Уилсон



Ребел Уилсон

Сама Уилсон не стесняется своей фигуры и хочет, чтобы другие женщины с пышными формами почувствовали себя увереннее, глядя на нее. Ранее в интервью журналу People звезда признавалась, что сделала полноту своей изюминкой:

Я взяла то, что было расценено как недостаток, и превратила это в свое главное достоинство. Если ты толстая, никто не верить, что ты сможешь стать актрисой и у тебя даже появятся поклонники.

Потеря веса не изменила бы ее жизнь в лучшую сторону, уверена Ребел:

Иногда я дума:  а что, если бы потеряла 50 килограммов? Что со мной случилось бы? Повлияло ли бы это на мою карьеру? Я уверена, этого не случится.

А те, кто когда-то не верил в Ребел Уилсон, пусть теперь кусают локти: фотография актрисы в этом месяце украсила обложку Cosmopolitan.

Ребел Уилсон



Ребел Уилсон

Источники: Daily Mail, Instagram

Подпишитесь на наш

Ребел Уилсон: "Еда – мой единственный грех"

02:15, 1 декабря 2015

Комменты 56

I

Не смотря на свою полноту, она очень даже привлекательная)) если б похудела, стала б просто конфеткой;)

Аватар

Ну вы даете девы, это новый вид селфи, рыба которая задыхается)

Аватар

Почему у нее всегда приоткрыт рот... это не есть красиво.

Аватар

очень пошло и вызывающе себя ведет

Аватар

если Уилсон похудеет, она станет вылитой Натали Портман)

Подождите...